Евровидение 2023 (Армения) Brunette — Future Lover

Страна:
Артист:
Brunette
Песня:
«Future Lover»
Евровидение 2023:
Второй полуфинал

Армению на конкурсе Евровидение — 2023 представит певица Brunette.

Brunette — талантливая певица и автор песен из Армении, чья музыкальная карьера началась еще в раннем детстве. Она сразу выделялась своим естественным талантом и страстью к музыке, что привело к тому, что она начала петь уже в четырехлетнем возрасте.

С годами Brunette продолжила развиваться как исполнительница, переходя от детских песен к более сложным и взрослым произведениям. В возрасте 15 лет она сочинила свою первую песню, а к 18 годам выпустила свой дебютный сингл «Love The Way You Feel», который был очень хорошо принят слушателями.

Сегодня Brunette — одна из самых ярких звезд современной музыкальной индустрии Армении, и ее успех продолжает расти. Ее последние синглы, включая «Gisher», «Smoke Break» и «Bac Kapuyt Achqerd», стали настоящими хитами, набирая огромное количество потоковых просмотров и занимая высокие места в национальных музыкальных чартах.

Кроме того, Brunette также является участницей популярной девичьей группы En Aghjiknery (ThoseGirlz), которая также пользуется большой популярностью в Армении. Она также часто выступает вместе с живой группой Project12, с которой они создают потрясающие каверы и шоу с эффектными танцевальными номерами.

В целом, Brunette — это молодая и талантливая исполнительница, чья музыка уже завоевала сердца многих людей и продолжает привлекать все больше поклонников со всего мира. Ее карьера только начинается, и мы можем ожидать от нее еще многого в будущем.
В 2023 году певица была выбрана представительницей Армении на конкурсе Евровидение в Ливерпуле. На сцене она исполнит песню «Future Lover».


История Армении на конкурсе Евровидение

Рейтинг
Поделиться с друзьями
Портал EuroINvision