Евровидение 2023 (Австралия) Voyager — Promise

Страна:
Артист:
Voyager
Песня:
«Promise»
Евровидение 2023:
Второй полуфинал

Австралию на Евровидении — 2023 в Ливерпуле представит группа «Voyager».

«Voyager» — австралийская группа из Перта, которая исполняет музыку в жанре синти-метал. Они выступают вместе с 1999 года и завоевали популярность благодаря своим энергичным выступлениям и креативному подходу к музыке.

Группа «Вояджер» — большие поклонники конкурса Евровидение и неоднократно пытались выступить на этой площадке. В 2023 году им наконец-то удастся принять участие в этом знаменательном мероприятии.
Их песня «Promise» была выбрана национальным отборочным комитетом Австралии, и теперь «Voyager» представляют свою страну на конкурсе Евровидение-2023 в городе Ливерпуль.

Кроме того, «Voyager» уже имеют значительный опыт выступлений за рубежом. Они неоднократно гастролировали по всему миру и выступали на таких крупных фестивалях, как «ProgPower USA» и «Euroblast Festival» в Германии.

Состав группы «Voyager» включает Simone Dow на гитаре, Daniel Estrin на вокале, Scott Kay на гитаре, Alex Canion на бас-гитаре и Ashley Doodkorte на ударных. Каждый из участников группы — талантливый музыкант, который вносит свой вклад в творческий процесс и делает звучание «Voyager» уникальным и неповторимым.

https://youtu.be/aqtu2GspT80


История Австралии на конкурсе Евровидение

Рейтинг
Поделиться с друзьями
Портал EuroINvision