Евровидение 2023 (Ирландия) Wild Youth — We Are One

Страна:
Артист:
Wild Youth
Песня:
«We Are One»
Евровидение 2023:
Первый полуфинал

Ирландию на конкурсе Евровидение — 2023 представит группа Wild Youth с песней «We Are One».

Wild Youth была основана в 2016 году в Дублине, её участниками стали Конор О’Донохо, Каллум МакАдам, Эд Портер и Дэвид Уэлан. Участники пишут и продюсируют свои песни самостоятельно. Их дебютный сингл «All Or Nothing» был выпущен в мае 2017 года и был последован рядом хитов в Ирландии.

За свою короткую историю Wild Youth уже успели отправиться в совместные туры с Льюисом Капальди и Westlife, а их энергичные выступления привели к ряду хитовых песен, которые стали лидерами чартов. Группа сочетает рок с легко запоминающимися поп-гармониями, что делает их музыку уникальной.

Фронтмен Конор О’Донохо предлагает страстный вокал и пишет большинство песен группы, а Дэвид Уэлан управляет клавишными, Эдвард Портер играет на гитаре, а Каллум МакАдам бьет по барабанам.

В 2019 году выпустили свой первый мини-альбом «The Last Goodbye». Wild Youth выиграли право представлять Ирландию на Евровидении-2023 с песней «We Are One» через отбор Late Late Show, одолев жесткую конкуренцию, включая участие Public Image Ltd.

Wild Youth — это группа, которая продолжает набирать популярность в мире музыки благодаря своему уникальному звучанию, лидерскому потенциалу и энергичным выступлениям.


История Ирландии на конкурсе Евровидение

Рейтинг
Поделиться с друзьями
Портал EuroINvision