Евровидение 2023 (Сан-Марино) Piqued Jacks — Like An Animal

Страна:
Артист:
Piqued Jacks
Песня:
«Like An Animal»
Евровидение 2023:
Второй полуфинал

Сан-Марино на конкурсе Евровидение — 2023 представит группа — Piqued Jacks.

«Piqued Jacks» — это итальянская рок-группа, созданная в 2006 году в Буджано. Она состоит из Андреа Лаццеретти, Франческо Бини, Томмазо Оливери и Марко Сгарамелла. Они будут представлять Сан-Марино на конкурсе песни «Евровидение-2023» с песней «Like an Animal».

«Piqued Jacks» — это группа альтернативного рока, которая приносит дух маленького городка на большие сцены во всем мире. Группа родом из небольшой деревушки в Тоскане, но это не помешало им выступать на одной сцене с The Boomtown Rats, Interpol и Chevelle, а их хиты звучат на международных радиостанциях. Сейчас они представляют Сан-Марино на крупнейшем музыкальном конкурсе в мире.

Группа отметила выпуск своего последнего альбома «Synchronizer», совершив прыжок с парашютом с высоты 4 300 метров в стратосфере, а затем исполнив полный список треков на взлетно-посадочной полосе.

«Piqued Jacks» мечтают о том, чтобы Стинг принял участие в написании одной из их будущих песен, и они готовы поработать на его тосканском винограднике в обмен на это. А когда речь заходит об идолах из Великобритании, их героем является Мистер Бин.

https://youtu.be/Hjfq-T-8WHw


История Сан-Марино на конкурсе Евровидение

Рейтинг
Поделиться с друзьями
Портал EuroINvision