"Городок Евровидения" — откроется в Баку.

В преддверии конкурса песни "Евровидение-2012" в Баку будет открыт "Городок "Евровидения" или (EuroVillage).

Создание городка "EuroVillage" будет без преувеличения главным социальным событием конкурса "Евровидение". "EuroVillage" - городок будет развернут под открытым небом. В этом городке состоятся различные кампании, праздничные концерты,......

В преддверии конкурса песни «Евровидение-2012» в Баку будет открыт «Городок «Евровидения» или (EuroVillage).

"Городок Евровидения" - откроется в Баку.

Создание городка «EuroVillage» будет без преувеличения главным социальным событием конкурса «Евровидение». «EuroVillage» — городок будет развернут под открытым небом.

В этом городке состоятся различные кампании, праздничные концерты,

гуляния, различные программы делегаций конкурса, времяпрепровождения участников конкурса песни, а так же мероприятия спонсоров конкурса «Евровидение-2012», заявил в пятницу Trend председатель рабочей группы конкурса Адиль Керимли.

Он так же сообщил,что в Баку во время проведения конкурса будет создан «Euroclub».

В нем будут проводиться различные развлекательные шоу, и гуляния для журналистов и участников «Евровидения».Такие мероприятия не новшество, они проводились и ранее..

В ЕвроКлубе так же будут проводить время и страны-участники конкурса.

Войти на прием можно будет по пригласительным.

В данное время решается где будут созданы «EuroVillage» и «Euroclub». Конечно планируется, что эти места развлечений будут находиться не неподалеку с «Baku Crystal Hall».

По сообщению, Адиля Керимли, место где развернутся городок — «EuroVillage» и «Euroclub» будет сообщено в ближайшее время.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий