14 февраля стартует продажа билетов на Евровидение 2017

Евровидение - 2017
14 февраля стартует официальная продажа билетов на песенный конкурс "Евровидение 2017" в Киеве.

Первая очередь продажи билетов на песенный конкурс Евровидение-2017 состоится 14 февраля в 21:15 по московскому времени.
Около 70 000 билетов будут проданы на 9 концертов песенного конкурса, который пройдет в мае в Международном выставочном центре в Киеве.
В частности, они будут продаваться на 6 репетиций, два полуфинала и финал Евровидения-2017.
Болельщики смогут приобрести билеты, по цене на различных уровнях от 8 до 500 евро, на сайте продажи билетов Concert.ua.

Исполнительный директор песенного конкурса Евровидение Йон Ола Санд заявил: «Мы рады, что билеты поступили в продажу, несмотря на некоторую задержку. Уверены, что НСТУ нашла надежного партнера, компанию Concert.ua, и их сервис станет удобным способом для приобретения билетов на долгожданное событие, для огромного количества фанов Евровидения из разных стран. Также мы убеждены, что все, кто приобретет билеты, прекрасно проведут время в Киеве уже в мае этого года».


Цена билетов будет варьироваться от 8 до 500 евро (от 500 до 31 000 рублей), а приобрести их можно будет на сайте www.concert.ua.

«Мы придерживаемся нашего слогана песенного конкурса Евровидение-2017 -«Праздник многообразия».
Именно поэтому позаботились о том, чтобы билеты на шоу были доступны для всех слоев населения — от влюбленных студентов к состоятельным людям» , — отметил заместитель генерального директора ОАО НСТУ Павел Грицак .

Если вы желаете приобрести билеты, становитесь в очередь на сайте продаж заранее, потому как они расходятся за считанные минуты с момента старта продаж.

Напомним, что 62-й международный песенный конкурс Евровидение 2017 состоится в столице Украины Киеве.
В конкурсе примут участие 43 страны. Это рекордное количество стран-участниц, за всю историю конкурса, которое повторялось лишь дважды — в 2008 и 2011 годах.
Полуфиналы Евровидения — 2017 в Киеве состоятся 9 и 11 мая, финал — 13 мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий