9 мая в Евроклубе состоится премьера новой песни Тима Шоу — «Supernova».

Евровидение - 2014
9 мая за день до финала конкурса Евровидение 2014, в Евроклубе ведущий программы Тим Шоу презентует свою новую песню "Supernova".Каждый день в Евроклубе конкурса Евровидение 2014, проходят различные конкурсы, викторины, концерты и дискотеки.Ведущим программы Евроклуба стал солист группы "A Friend in London" - Тим Шоу.Напомним, что группа "A Friend in London" представляла Данию на Евровидении 2011 в Дюссельдорфе (Германия).......
9 мая за день до финала конкурса Евровидение 2014, в Евроклубе ведущий программы Тим Шоу презентует свою новую песню «Supernova».
9 мая в Евроклубе состоится премьера новой песни Тима Шоу - «Supernova».
Каждый день в Евроклубе конкурса Евровидение 2014, проходят различные конкурсы, викторины, концерты и дискотеки.
Ведущим программы Евроклуба стал солист группы «A Friend in London» — Тим Шоу.
Напомним, что группа «A Friend in London» представляла Данию на Евровидении 2011 в Дюссельдорфе (Германия).
9 мая в Евроклубе состоится премьера новой песни Тима Шоу - «Supernova».

За день до большого финала Евровидения 2014, в Евроклубе состоится премьера новой песни Tim Schou — «Supernova».
О песне
 
Последние 2 года Тим работает над своей сольной карьерой в Лос-Анджелесе и теперь он готов презентовать свой первый сингл. «Supernova»(Сверхновая») — так называется его новый дебютный хит, которая была написана и создана Тимом Шоу и Xandy Барри в Лос-Анджелесе. Xandy работал с такими именитыми артистами, как Майли Сайрус, Рианна, Muse, Бритни Спирс и многими другими. 

Тим говорит: 
Я очень рад, что наконец, сдвинулся с мертвой точки в моей сольной карьере. Еще я более рад, что могу выступить со своей дебютной песней во время Евровидения, которое проходит в Копенгагене.
Евровидение осуществило мою мечту создать гастрольную группу, и представить нашу страну на этом музыкальном конкурсе, и теперь я двигаюсь дальше, но уже как сольный певец и представляю свою новую песню «Supernova». Я не могу дождаться, когда все ее услышат. 

Премьера песни «Supernova» состоится во время концерта Тима Шоу в Евроклубе, она также станет доступна на всех цифровых платформах — 9 мая 2014. 
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий