Албания: Hersi Matmuja готовится выпустить видеоклип на конкурсную песню.

Евровидение - 2014
Представительница Албании на конкурсе Евровидение 2014 - Herciana Matmuja, готовится выпустить видеоклип на конкурсную песню "Zemërimi i një nate".Hersi Matmuja занята в эти дни съемками некоторых рекламные фотографий и официального видео для вступления Албании на Евровидении 2014
......
Представительница Албании на конкурсе Евровидение 2014 — Herciana Matmuja, готовится выпустить видеоклип на конкурсную песню «Zemërimi i një nate».
Албания: Hersi Matmuja готовится выпустить видеоклип на конкурсную песню.
Hersi Matmuja занята в эти дни съемками некоторых рекламные фотографий и официального видео для вступления Албании на Евровидении 2014

Певица Херси, которая будет представлять Албанию в этом году на Евровидении в Дании опубликовала несколько фотографий на своей странице Facebook, где она снимает фото и сцены для видео. Скорее всего она готовит музыкальное видео на конкурсную песню «Zemerimi я NJE Nate» (Одна ночь) и некоторых рекламных фото.
Предположительно видеоклип будет готов и представлен публике в феврале-марте.
Албания: Hersi Matmuja готовится выпустить видеоклип на конкурсную песню.
Албания: Hersi Matmuja готовится выпустить видеоклип на конкурсную песню. Албания: Hersi Matmuja готовится выпустить видеоклип на конкурсную песню.

Что касается песни, то она может измениться и предстать в английской версии.
Однако, пока никакой официальной информации по этому поводу не поступало.
Следите за новостями…..
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий