Andreas Kleerup выступит на Евровидении 2013 в интервал акте первого полуфинала.

Евровидение - 2013
Шведский телеканал SVT и продюсер шоу Евровидения 2013 - Кристер Бъёркман сообщили, что специальным гостем перового полуфинала конкурса станет певец Andreas Kleerup.
......
Шведский телеканал SVT и продюсер шоу Евровидения 2013 — Кристер Бъёркман сообщили, что специальным гостем перового полуфинала конкурса станет певец Andreas Kleerup.
Andreas Kleerup выступит на Евровидении 2013 в интервал акте первого полуфинала.

Aftonbladet и телеканал СВТ заявили, что Андреас Kleerup выступит в интервал акте  первого полуфинала — 14 мая. Специально для конкурса Андреас написал песню «Northern Light» (Северный Свет), с которой и выступит в шоу.
Кто будет исполнять его песню пока не сообщается.
А.Kleerup — 34-х летний шведский продюсер и композитор, автор многих песен.
Andreas Kleerup выступит на Евровидении 2013 в интервал акте первого полуфинала. Andreas Kleerup выступит на Евровидении 2013 в интервал акте первого полуфинала.

Продюсер Шоу Кристер Björkman подтверждает, что Kleerup будет сотрудничать с SVT и примет участие в Евровидении. По его словам,песня будет исполнена в первом полуфинале конкурса — 14 мая.
Напомним, что совсем недавно Андреас написал песню — «Requiem solution» которую исполнила победительница Евровидения 2012 — Лорин.
Вместе с певицей он выступил на шведской премии «Grammis 2013», которая состоялась в Стокгольме.
Позже был выпущен видеоклип, который вы сможете увидеть на видео ниже:


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий