Австрия: Кончита Вурст презентовала конкурсную песню — «Rise Like A Phoenix».

Евровидение - 2014
18 марта состоялась премьера конкурсной песни Кончиты Вурст, которая будет представлять Австрию на Евровидении 2014.
В эфире австрийского радио Ö3-Wecker состоялась премьера песни "Rise Like A Phoenix" (Лететь, как феникс), с которой Conchita Wurst  выступит на Евровидении 2014 в Дании.
Изначально планировалось, что премьера состоится 7 марта, но позже релиз песни был перенесен на более поздний срок - 18 марта.
......
18 марта состоялась премьера конкурсной песни Кончиты Вурст, которая будет представлять Австрию на Евровидении 2014.

В эфире австрийского радио Ö3-Wecker состоялась премьера песни «Rise Like A Phoenix» (Лететь, как феникс), с которой Conchita Wurst  выступит на Евровидении 2014 в Дании.

Изначально планировалось, что премьера состоится 7 марта, но позже релиз песни был перенесен на более поздний срок — 18 марта.

Композиция «Rise Like A Phoenix» была написана специально для выступления Кончиты на Евровидении 2014, песня очень мощная и продюсеры говорят что с ней можно выиграть в конкурсе.

Помимо самой песни, 18 марта состоялась премьера видеоклипа.

Кончита Вурст, уже стала самой скандальной  участницей конкурса, она известна своим эпатажным и неординарным образом «женщины с бородой».
Но на самом деле, под маской Кончиты скрывается певец — Том Нойвирт.
Австрия: Кончита Вурст презентовала конкурсную песню - «Rise Like A Phoenix».

Из-за столь необычного образа представителя в некоторых странах даже собирали подписи, чтобы запретили трансляцию конкурса Евровидение 2014.
Но никто не отменит запланированный эфир, поэтому певица выступит в Копенгагене.

Выступление Кончиты Вурст состоится во втором полуфинале — 8 мая с песней «Rise Like A Phoenix» (Лететь, как феникс), она представляет Австрию.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий