Австрия: Обзор группы страны-хозяйки «The Makemakes».

Евровидение - 2015
Мы продолжаем проводить дни со странами и рассказывать все подробности об участниках и песнях этой самой страны.

И этот день мы посвящаем стране-хозяйке конкурса Евровидение 2015 - Австрии. Эту страну будет представлять группа "The Makemakes" с песней "I Am Yours".

Makemakes - основанная в 2012 году, является рок-группой из Флагшау и район Vöcklabruck в Австрии. Название происходит от карликовой планеты Макемаке, которая, в свою очередь обязана своим названием творящего божества Макемаке в культуре острова Пасхи.

......
Мы продолжаем проводить дни со странами и рассказывать все подробности об участниках и песнях этой самой страны.

И этот день мы посвящаем стране-хозяйке конкурса Евровидение 2015 — Австрии. Эту страну будет представлять группа «The Makemakes» с песней «I Am Yours».


Makemakes — основанная в 2012 году, является рок-группой из Флагшау и район Vöcklabruck в Австрии. Название происходит от карликовой планеты Макемаке, которая, в свою очередь обязана своим названием творящего божества Макемаке в культуре острова Пасхи.

Уже через месяц после того как группа была создана, они выпустили их первый сингл «Lovercall» появился в отечественных хит-парадах. Группа состоит из исполнителей: Додо (Доминик) Muhrer (вокал), Макс (Markus) Христос (бас-гитара) и Фло (Флориан) X. MEINDL (ударные).

Группа стала известна в 2013 благодаря своему внешнему виду, как открытие полосы для Bon Jovi в Вене. В 2015 году группа решила участвовать в национальном отборе Австрии на домашнем Евровидение — «Wer singt für Österreich?».
И стали победители, получив право представлять страну-хозяйку Австрию на Евровидении 2015.

Австрия: Обзор группы страны-хозяйки «The Makemakes». Австрия: Обзор группы страны-хозяйки «The Makemakes».

The Makemakes были выбраны из начальных 16 кандидатов, участвовавших в австрийском национальном отборе в этом году. Телезрители и экспертное жюри согласились, что Makemakes были наиболее убедительным конкурсантом, чтобы представлять свою страну на родной земле, в 2015 на Евровидении в Вене, с песней «I Am Yours» (Я твой).

Выступление австрийской группы The Makemakes состоится в финале конкурса — 23 мая, под номером 14.


Выбираем лучшего участника Австрии за последние 5 лет участия в Евровидении.

Голосуйте!





Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий