Азербайджан: Премьера конкурсной песни Айсель «X My Heart»

Евровидение-2018
Представительница Азербайджана на Евровидении 2018 певица Айсель выпустила песню «X My Heart», которую исполнит в Лиссабоне в мае.

Состоялась премьера песни "X my heart", которую азербайджанская певица Айсель исполнит на Евровидении 2018.
Авторами песни стали знаменитый греческий композитор и продюсер Димитрис Контопулос, а также шведский автор песен Сандра Бьюрман Аранжировкой занимались Димитрис Контопулос и Тим Брен, работавший над песней "City lights", с которой Бланш представляла Бельгию в прошлом году. Песня “X my heart” была записана в Лондоне в феврале.

Над номером будет работать известный греческий постановщик Фокас Евангелинос.
 


Премьера: AISEL — "X My Heart"

 

 

По словам AISEL:

"X my heart" — эта песня полюбилась мне с первого прослушивания. Эта мелодия дарит мне позитив, чувства переполняют меня, когда я пою её", — "Я чувствую сильную связь с текстом песни, так как в трудные моменты моей жизни только вера в себя помогала мне преодолеть их. В этом и заключается тот месседж, который я хочу донести до всех: вера в себя может сделать вас сильнее, чем мы можете себе представить. Мне также понравилось, как Сандра Бьюрман обыграла в песне мое имя, ведь Айсель на азербайджанском языке означает "путь луны". Ну и наконец, я счастлива работать с такой профессиональной международной командой.
Для меня Евровидение это конкурс, который объединяет людей по всей Европе через музыку. Я очень горжусь тем, что представляю свою страну на этом мероприятии"
.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий