B&W Arena готовится к встрече Евровидения 2014.

Евровидение - 2014
До песенного конкурса Евровидение 2014, который состоится в датской столице Копенгаген, остается два месяца, как проходят работы на месте проведения...Еще в сентябре датский вещатель DR отвечающий за организацию конкурса Евровидение 2014, объявил что местом проведения шоу были выбраны залы "B&W" на площади Рефхалеёэн.Которые находятся на острове Амагер в Копенгагене, организаторы выбрали его за счет идеи, что остров будет полностью перепланирован в "Остров Евровидения".
......
До песенного конкурса Евровидение 2014, который состоится в датской столице Копенгаген, остается два месяца, как проходят работы на месте проведения…
B&W Arena готовится к встрече Евровидения 2014.
Еще в сентябре датский вещатель DR отвечающий за организацию конкурса Евровидение 2014, объявил что местом проведения шоу были выбраны залы «B&W» на площади Рефхалеёэн.
Которые находятся на острове Амагер в Копенгагене, организаторы выбрали его за счет идеи, что остров будет полностью перепланирован в «Остров Евровидения».

Столь странный выбор места проведения немного шокировал фанатов конкурса, как столь яркий, популярный конкурс будет проходить в сыром помещении, которое ранее использовалось под кораблестроение.
Тем, более организаторы предпочли оставить залы в их сыром первозданном виде.

Как уверяет команда DR, в данном месте будет отличное звучание песен, и уникальная атмосфера.

С момента выбора залов B&W, как место проведения конкурса прошло уже 6 месяцев, что уже было сделано и что предстоит сделать?

Наш портал уже рассказывал, о строительных работах и плане размещения зрителей.
Подробнее читайте в материалах:

На данный момент работы ведутся в полную силу, ведь уже в апреле в арене пройдут первые репетиции.
Остров и арена должны быть полностью завершены к маю, когда в Копенгаген начнут прибывать участники, делегации, туристы, пресса…

По последней информации в B&W была сооружена палатка 1800 квадратных метров, она будет служить закулисной зоной для артистов Евровидения.

Огромный шатер был поднят и помещен позади B & W Arena.
Сиссе Ван Wylich-Muxoll , DR руководитель по организации шоу сказал:

«Это будет самое оживленное место на всем острове Евровидения. Сотни людей и все участники будут прибывать здесь. Будет построена аудио-студия, где участники получат возможность распеваться перед выходом на сцену перед репетициями и непосредственно выступлением. Здесь же представители могут быстро одеваться, все будет уделено комфорту участников. 
B&W Arena готовится к встрече Евровидения 2014. B&W Arena готовится к встрече Евровидения 2014. B&W Arena готовится к встрече Евровидения 2014. B&W Arena готовится к встрече Евровидения 2014.
B&W Arena готовится к встрече Евровидения 2014. B&W Arena готовится к встрече Евровидения 2014. B&W Arena готовится к встрече Евровидения 2014. B&W Arena готовится к встрече Евровидения 2014.
B&W Arena готовится к встрече Евровидения 2014. B&W Arena готовится к встрече Евровидения 2014. 

Работы продолжаются круглосуточно, бригады рабочих работают в две смены.
Будем надеется, что из столь неординарного места выйдет по-настоящему отличная еврововидийная концертная площадка.
59-й конкурс песни Евровидение 2014 состоится 6, 8 и 10 мая в Дании.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий