Беларусь: Обзор представителя IVAN.

Евровидение - 2016
Наш портал продолжает рубрику "День со страной", которая каждый день знакомит Вас с новым участником Евровидения 2016.

Этот день мы проведем с представителем республики Беларусь - певцом IVAN, который будет выступать в Стокгольме с песней "Help You Fly".

Александр Иванов, также известен как IVAN. Музыкант принял этот сценический псевдоним, прежде чем участвовать в белорусском национальном отборе на Евровидение.
......
Наш портал продолжает рубрику «День со страной», которая каждый день знакомит Вас с новым участником Евровидения 2016.

Этот день мы проведем с представителем республики Беларусь — певцом IVAN, который будет выступать в Стокгольме с песней «Help You Fly».


Александр Иванов, также известен как IVAN. Музыкант принял этот сценический псевдоним, прежде чем участвовать в белорусском национальном отборе на Евровидение.
Текст для песни Айвона — «Help You Fly», был написан известным русским композитором и продюсером — Виктором Дробышем, который также написал текст к песне «Party For Everybody», с которой коллектив «Бурановские Бабушки» выступал на Евровидении 2012 и занял 2-е место.

Александр Иванов (IVAN) родился 29 октября 1994 года в Гомеле, Беларусь.
Молодой и талантливый певец начал свою музыкальную карьеру в 2009 году, когда он принял участие в рок — фестивале «Mass Medium Fest».
В том же году Александр основал свою группу «Иванов» и переехал в Санкт-Петербург, чтобы продвинуть свою музыку.

Он выиграл конкурс молодых исполнителей «5 Звезд» в 2014 году.
IVAN стал супер-финалистом телевизионного проекта «Главная Сцена» в 2015 году, который транслировался на телеканале «Россия-1».
Тогда же певец и познакомился с продюсером Виктором Дробышем.
В 2016 году принял участие в финале белорусского национального отбора на Евровидение, и стал победителем, получив шанс представлять страну в Стокгольме.
Помимо подготовки к конкурсу Евровидение 2016, Айван работает на своим альбомом.

Специально для конкурса для певца был разработан специальный образ в котором он выйдет на сцену.
Также IVAN собирается выйти на сцену конкурса в обнаженном виде, с живыми волками…Посмотрим, так ли это, или это только пиар..

Почему Евровидение важно для вас?

Это безумие, чтобы принять участие в конкурсе Евровидение!
Иногда я просыпаюсь утром, делаю свою обычную ежедневную рутину и мысль поражает меня вдруг, как молния: «Я еду на Евровидение, я не могу поверить в это.. Это так здорово!»
Если говорить серьезно, Евровидение очень важно для меня, потому что это большой профессиональный опыт, это прекрасная возможность обрести друзей среди участников из разных стран, это шанс выступить на масштабном событии, и это дает возможность поделиться эмоциями и чувствами с миллионами телезрителей! — говорит Ivan.

Певец Александр Иванов (IVAN) будет представлять Беларусь на Евровидении 2016 с песней «Help You Fly», его выступление состоится во втором полуфинале 12 мая.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий