Бельгия: Обзор певицы Blanche

Евровидение - 2017
Кто представляет Бельгию в Киеве? Обзор певицы Бланш, которая исполнит конкурсную песню "City Lights"

Мы продолжаем ежедневные обзоры участников 62-го конкурса песни Евровидение 2017.
В рамках рубрики «День со страной», в этом материале мы познакомимся с участницей от Бельгии- Элли Дельво, которая также известна как «Blanche», она выступит в Киеве с песней «City Lights».

Бланш (настоящее имя Элли Дельво) привлекла внимание Пьера Дюмулена, бельгийского певца и композитора, который начал сочинять песни под её голос еще до того, как они познакомились.
Далее они стали сотрудничать с продюсером Тимом Браном, который получил известность благодаря своей работе в проектах «London Grammar», «Aurora», «Birdy», и многими другими.
Результатом этого сотрудничества стала песня «City Lights», экспериментальный поп-трек с легко запоминающимся припевом. Сильный, но в тоже время и хрупкий вокал, песня с современным звучанием соединились в этом ярком дебютном сингле.


Певица Бланш была выбрана бельгийской телекомпанией RTBF, через внутренний отбор.
В марте состоялась премьера ее конкурсной песни «City Lights», которая получила неплохие отзывы фанатов и достойную оценку от букмекеров.

Почему Евровидение важно для вас?

Это уникальный шанс показать себя перед такой огромной и разнообразной аудиторией.
Мы маленькая страна, и мы часто пытаемся заявить о себе.
Конкурс «Евровидение», безусловно, лучшее место, чтобы наш и мой голос были услышаны!

Певица Бланш будет представлять Бельгию на Евровидении 2017 с конкурсной песней «City Lights», ее выступление в Киеве состоится в перовом полуфинале 9 мая, под номером 05.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий