Бельгия: Презентован видеоклип и конкурсная песня Лоика Нотте.

Евровидение - 2015
10 марта в Брюсселе состоялась пресс-конференция представителя Бельгии на Евровидении 2015 - Лоика Nottet. Было объявлено, что он будет петь песню Rhythm Inside.

Филипп Coppens от звукозаписывающей компании Sony Music Entertainment, сказал, "Наша первая цель в том, чтобы выбрать песню, которая определенно не будет похожа на обычную песню Евровидения. И мы рискнули, сделать нечто оригинальное, подчеркивающее музыкальный мир Лоика.

......
10 марта в Брюсселе состоялась пресс-конференция представителя Бельгии на Евровидении 2015 — Лоика Nottet. Было объявлено, что он будет петь песню Rhythm Inside.

Филипп Coppens от звукозаписывающей компании Sony Music Entertainment, сказал, «Наша первая цель в том, чтобы выбрать песню, которая определенно не будет похожа на обычную песню Евровидения. И мы рискнули, сделать нечто оригинальное, подчеркивающее музыкальный мир Лоика.


Лоик Ноттет занял второе место в последней серии «The Voice Belgique» (Голос) , где он поразил публику своим исполнением хита певица Рианны — «Diamonds».

На пресс-конференции, организованной RTBF, было объявлено, что Лоик будет исполнять на Евровидении 2015 в Вене, оригинальную композицию — «Rhythm Inside» (Ритм Внутри).
Собравшиеся на конференции журналисты услышали лишь небольшой отрезок конкурсной песни.

Бельгия: Презентован видеоклип и конкурсная песня Лоика Нотте.

Премьера полной версии «Rhythm Inside», состоялась вечером на одной из бельгийских радиостанций.
Далее, в эфире телеканала RTBF, состоялась премьера песни и видеоклипа Лоика Нотте.

Премьера: Loïc Nottet — «Rhythm Inside».

Лоик Ноттет будет представлять Бельгию на Евровидении 2015, он исполнит песню «Rhythm Inside» в первом полуфинале предстоящего Евровидения в Вене 19 мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий