Болгария: Обзор участника Кристиан Костов

Евровидение - 2017
Завершающий выпуск рубрики "День со страной" мы проведем обзорами фаворитов Евровидения 2017. Среди которых болгарский певец Кристиан Костов, он выступит с песней "Beautiful Mess".

Вот и подошли к концу наши ежедневные обзоры участников конкурса в рамках рубрики «День со страной» (#DayCountry).
Начиная с 16 марта, мы рассказывали вам обо всех участниках Евровидения 2017, а также предлагали выбрать лучших представителей страны за последние 2 года.
За месяц EuroINvision познакомил своих посетителей со всеми участниками конкурса Евровидение в Киеве.

И заключительный день мы проведем с одной из стран фавориток в этом году — Болгарией.
Ее будет представлять молодой исполнитель — Кристиан Костов, с песней «Beautiful Mess».


Кристиан Костов начал свой музыкальный путь в возрасте 6 лет.
Начав сольную карьеру в 11 лет, Кристиан принимал участие во многих конкурсах, но первый большой успех к нему пришел в 2014 году с участием в российском шоу «Голос. Дети», где его наставником был победитель конкурса «Евровидение» Дима Билан.
В августе 2015 года, Кристиан покинул Россию, чтобы принять участие в четвертом сезоне шоу «X Factor. Болгария», в котором он занял второе место.
Его дебютный сингл «Ne si za men», выпущенный в Болгарии лейблом Virginia Records, находился на высших позициях официальных национальных чартов в течение двух недель.
Вскоре была записана англоязычная версия этой песни – «You Got Me Girl». Следующий сингл Кристиана, «Vdigam Level», был хитом номер один в течение 14 недель и набрал почти шесть миллионов просмотров на YouTube.

Соединяющий в себе европейские и азиатские корни, построивший успешную карьеру в двух странах и поющий на многих языках Кристиан был выбран Болгарским национальным телевидением на роль представителя Болгарии на конкурсе «Евровидение» с песней «Beautiful Mess».
Его композиция настолько понравилась европейской публике, что букмекеры предрекают Болгарии один из лучших результатов страны за все время участие, или даже победу.

Певец Кристиан Костов будет выступать на главной сцене Европы во втором полуфинале 11 мая, под номером 15.

На этом наши ежедневные отборы подошли к концу.
Их вы сможете найти на нашем сайте.
До встречи на Евровидении 2018!


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий