Босния и Герцеговина: Состоялась премьера конкурсной песни «Ljubav je».

Евровидение - 2016
19 февраля в городской мэрии Сараево, в торжественной обстановке состоялась премьера песни "Ljubav je", с которой Далаль & Дин, Ана Rucner и Джала будут представлять Боснию и Герцеговину на Евровидении 2016 в Стокгольме.

Песня "Ljubav je" (Любовь), была написана автором Almir Ajanović, записана на нескольких языках, и аранжировка композиции была сделана в Швеции.

Премьера конкурсной песни Боснии и Герцеговины состоялась в шоу "BH Eurosong 2016" в прямом эфире из здания Ратуши в Сараево, которая является символом обновления и нового начала!
......
19 февраля в городской мэрии Сараево, в торжественной обстановке состоялась премьера песни «Ljubav je», с которой Далаль & Дин, Ана Rucner и Джала будут представлять Боснию и Герцеговину на Евровидении 2016 в Стокгольме.

Песня «Ljubav je» (Любовь), была написана автором Almir Ajanović, записана на нескольких языках, и аранжировка композиции была сделана в Швеции.


Премьера конкурсной песни Боснии и Герцеговины состоялась в шоу «BH Eurosong 2016» в прямом эфире из здания Ратуши в Сараево, которая является символом обновления и нового начала!
В этом году Босния и Герцеговина несмотря на финансовые проблемы возвращается на конкурс Евровидение, спустя 3 года отсутствия.
Это поистине яркое и важно событие в стране, поэтому премьера песни прошла в таком символичном месте, в такой торжественной обстановке.

Премьера: Dalal & Deen feat. Ana Rucner and Jala — «Ljubav je»

На сцене в мэрии, также выступили прошлые участники Боснии: Майя Sar, Нина Бадрич (Хорватия 2012) и победительница Евровидения 2007 — Мария Шерифович!
Босния и Герцеговина будет соревноваться в первом полуфинале Евровидения 2016 — 10 мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий