Будет ли Сирушо участвовать на Евровидении 2013?

Евровидение - 2013
В СМИ и официальном сайте Евровидения распространилась информация о том, что Армению в Мальмё может представить участница конкурса в 2008 году - Сирушо.   В настоящее время в Армении проходит отбор на конкурс Евровидение 2013, представитель будет выбран внутренне. Предсполагается, что наиболее вероятным представителем страны станет участница Евровидения 2008 - Сирушо. Тогда она принесла для своей страны почетное 4-е место, которое является лучшим на данное время. ......
В СМИ и официальном сайте Евровидения распространилась информация о том, что Армению в Мальмё может представить участница конкурса в 2008 году — Сирушо.
 
В настоящее время в Армении проходит отбор на конкурс Евровидение 2013, представитель будет выбран внутренне.
Предсполагается, что наиболее вероятным представителем страны станет участница Евровидения 2008 — Сирушо.
Тогда она принесла для своей страны почетное 4-е место, которое является лучшим на данное время.
Будет ли Сирушо участвовать на Евровидении 2013?
 
В 2012 году певица уже проявляла заинтересованность принять участие в конкурсе, но тогда Армения отказалась участвовать.
Продюсер певицы, так же не исключает, что Сирушо примет участие в 2013 году.
 
Общественное телевидение Армении не отрицает тот факт, что кандидатура Сирушо не исключена.  Как сказал директор телекомпании, любой человек может представить Армению. Сейчас рассматриваются кандидатуры на конкурс, и в ближайшее время представитель будет определен.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий