Чехия: Обзор представительницы Мартина Барта

Евровидение - 2017
Кто представляет Чехию на главном музыкальном состязании Европы? Знакомимся с певицей Мартина Барта, которая выступит в Киеве с песней "My Turn".

Портал EuroINvison продолжает знакомить Вас с участниками предстоящего конкурса Евровидение 2017 в Киеве.
И этот день мы посвящаем певице Мартина Барта, которая представит Чешскую республику на Евровидении в этом году.

Мартина Барта — молодая и талантливая певица и новое открытие на джазовой сцене, бесконечно путешествует между Прагой и Берлином.
Ее музыку можно описать как сочетание уважения к классике и любви ко всему современному и инновационному.


Конкурсная песня Мартины — «My Turn» приносит огромный энтузиазм, позитивную энергию и исключительный стиль выражения для Евровидения.
Певица привлекла внимание чешского телевидения своим сильным и увлекательным голосом, а также своей энергией и музыкальной чувствительностью.
Чешские фанаты знают Мартину из ее выступлений с легендарной Биг-бэнд «Felix Slováček», а также из успешного проекта Синатрология.

Мартина испытала свой самый значительный успех и популярность в Германии, где она училась в Институте джаза в Кюнгсте, в Берлине.
Певица регулярно выступает с различными музыкальными проектами, выступает на многих джазовых фестивалях и сотрудничает с известными мировыми музыкальными лидерами, одновременно работая над своим собственным проектом — Scotch and Soda.

В 2017 году певица была выбрана чешской телекомпанией CT, путем внутреннего отбора, чтобы представлять страну на Евровидении в Киеве.
В марте состоялась премьера конкурсной песни «My Turn», которую певица исполнит на сцене конкурса в мае.

Почему для вас важно участие в Евровидении?

Во-первых речь идет о представительстве моей страны.
Также я хотела бы использовать эту возможность, чтобы показать людям, кто я, что я делаю как музыкант, певица и исполнитель.
Я надеюсь, что это также поможет мне встретиться со многими интересными людьми из музыкального бизнеса и теми, кто интересуются музыкой так же, как и я.

Мартина Барта будет представлять Чехию на 62-м конкурсе песни Евровидение 2017, ее выступление состоится в первом полуфинале 9 мая.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий