Дания: Обзор группы Lighthouse X.

Евровидение - 2016
Мы продолжаем обзоры участников Евровидения 2016, в рамках ежедневной рубрики "День со страной", которая знакомит с артистами предстоящего конкурса.

Этот день мы проведем с Данией и группой Lighthouse X, которая будет выступать на Евровидении 2016 с песней "Soldiers Of Love".

"Lighthouse X" - датская поп-группа с особым социальным профилем.
Группа была сформирована с целью оказания помощи людям , которые сталкиваются с проблемами в своей жизни.
......
Мы продолжаем обзоры участников Евровидения 2016, в рамках ежедневной рубрики «День со страной», которая знакомит с артистами предстоящего конкурса.

Этот день мы проведем с Данией и группой Lighthouse X, которая будет выступать на Евровидении 2016 с песней «Soldiers Of Love».


«Lighthouse X» — датская поп-группа с особым социальным профилем.
Группа была сформирована с целью оказания помощи людям , которые сталкиваются с проблемами в своей жизни.
Ребята постараются осуществить беззаветную попытку сделать позитивные изменения в мире, вдохновляя своей музыкой, в которой содержится важное послание миру.

Цель состоит в том, чтобы собрать силу музыки, заставить всех нас говорить через наши сердца, чтобы убедиться, что мы разделяем наши мысли и уважение друг к другу.
Группа была сформирована в 2014 году, в ее состав входят следующие исполнители: Сорен Брегендаль, Йоганнес Нюмарк, Мартин Скривер.

В 2016 году они победили в национальном отборе «Dansk Melodi Grand Prix 2016», получив билет от Дании на Евровидение 2016.

Группа выступит с песней «Soldiers of Love», которая также создана, чтобы донести людям важный смысл композиции.

Почему Евровидение важно для вас?

Это платформа людей всех возрастов, полов, этнических и религиозных групп, которые собираются вместе с темой этого года — Come Together, она отлично соответствует основному сообщению песни «Soldiers of Love».

Группа «Lighthouse X» будет представлять Данию на Евровидении 2016, они выступят во втором полуфинале 12 мая под номером 14 исполнив песню «Soldiers of Love».


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий