Дания снимет открытки Евровидения 2014, как в прошлом шоу.

Евровидение - 2014
17 января организаторы шоу Евровидения 2014, сообщили подробности создания промо-открыток.Организаторы раскрыли подробности создания открыток на Евровидение 2014.Датский вещатель DR снимет промо-открытки, по аналогу прошлогодних, что были показаны на Евровидении 2013 в Швеции.
......
17 января организаторы шоу Евровидения 2014, сообщили подробности создания промо-открыток.
Дания снимет открытки Евровидения 2014, как в прошлом шоу.
Организаторы раскрыли подробности создания открыток на Евровидение 2014.
Датский вещатель DR снимет промо-открытки, по аналогу прошлогодних, что были показаны на Евровидении 2013 в Швеции.

Традиционная открытка Евровидения — это прошлое. Вместо этого, мы становимся ближе к участникам, говорит руководитель DR, Ян Lagermand Lundme.
В каждой стране основным этапом в Международном песенном конкурсе являются традиции, представление своей культуры, музыки, страны. 
Вместо привычных открыток с пейзажами страны-хозяйки , DR в так называемых открыток сосредоточиться на каждой стране и участнике.
Дания снимет открытки Евровидения 2014, как в прошлом шоу. Дания снимет открытки Евровидения 2014, как в прошлом шоу.
Задача DR создать в сотрудничестве с кинокомпанией Treshow, мини фильм о представителе, где он в родной обстановке своей страны, узнать его увлечения, познакомиться с кусочком его родины. 
Съемки начнутся в начале февраля, когда будет известно около половины участников конкурса.
Мы должны ближе.
Продюсеры шоу приоткрывает завесу создания открыток на Евровидение 2014:
— Мы будем ближе к участникам. Зритель должен познакомиться в открытке с представителем, чтобы у него возникло чувство будто того или иного представителя он уже знает. Необходимо чтобы было понятно, какой участник и страна через мгновение появятся на сцене, говорит Ян Lagermand Lundme, DR руководитель, ответственный за создание шоу конкурса.
«Критерием успеха для открыток является то, что каждая страна считает, что они и их участники должны быть представлены в лучшем виде. 
Если зритель чувствует, что они лучше знакомы со страной и ее представителем, то мы добились успеха», сказал Lagermand Lundme .


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий