Эрик Сааде стал ведущим грин-рума Евровидения 2013.

Евровидение - 2013
8 мая шведские организатор телеканал SVT сообщил, что ведущим из грин-рума будет участник Евровидения 2011 - Эрик Сааде.SVT анонсировал, что их представитель Евровидения 2011 и очень популярный поп-певец Эрик Сааде будет ведущим песенного конкурса в Грин Руме. Там он будет общаться с участниками во время голосования в финале. При этом главной ведущей всего шоу будет только Петре Меде.
......
8 мая шведские организатор телеканал SVT сообщил, что ведущим из грин-рума будет участник Евровидения 2011 — Эрик Сааде.
Эрик Сааде стал ведущим грин-рума Евровидения 2013.
SVT анонсировал, что их представитель Евровидения 2011 и очень популярный поп-певец Эрик Сааде будет ведущим песенного конкурса в Грин Руме. Там он будет общаться с участниками во время голосования в финале. При этом главной ведущей всего шоу будет только Петре Меде.

— Он будет в беседовать с представителями во время перерывов в голосовании. Он сам был на Евровидении два года назад, так что он знает, что участники думают в этот момент. Эрик будет следить за волнением артистов за кулисами — говорит Кристер Бьоркман.

Эрик Сааде представлял Швецию в 2011 году с  песней «Popular», тогда он занял третье место сразу после Азербайджана и Италии. 
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий