ЕвроКлуб-2017 вместит около 3500 посетителей

Евровидение - 2017
Конгрессно-выставочный центр "Парковый" на время превратится в Евроклуб (#Euroclub) - одна из официальных локаций песенного конкурса, который вместит около 3500 посетителей.

Конгрессно-выставочный центр «Парковый» во время недель Евровидения в Киеве превратится в Евроклуб (#Euroclub) — одна из официальных локаций песенного конкурса.
В нем пройдут закрытые вечеринки для членов делегаций стран-участниц, конкурсантов и и поклонников, где все смогут пообщаться в неформальной обстановке.

ЕвроКлуб будет работать с 1 по 14 мая: первая неделя — на одном этаже, а с 7 мая, после церемонии открытия — на двух этажах, его общая вместимость около 3500 посетителей.
Кроме представителей делегаций стран-участниц Евровидения-2017, попасть в Евроклуб смогут аккредитованные фанаты и представители прессы.


На первом этаже Евроклуба во время недель Евровидения можно будет приобрести сувенирную продукцию с логотипом песенного конкурса.
Там же расположится и «Euro Fan Cafe», где на экранах будут транслироваться шоу, состоятся фан-встречи с артистами, делегациями, автограф-сессии, а также пройдут конкурсы и разнообразные лекции для еврофанов.
Кафе сможет принять около 120-180 посетителей и будет работать ежедневно с 11:00 до 19:00.
Вход будет свободным для всех.

На третьем этаже КВЦ «Парковый» расположится пресс-рум, где сможет работать аккредитованная пресса.
Также у всех посетителей Евроклуба будет доступ к специальной игровой зоне.

КВЦ «Парковый» имеет помещения общей площадью 7000 квадратных метров, большой концертный зал со специальным оборудованием, гримерные комнаты, лобби террасу, лаунж-кафе, а также ресторан с двумя залами.
Все площадки комплекса оснащены оборудованием премиум-класса, работает дата-центр,который обеспечит прямую трансляцию полуфиналов и финала Евровидения-2017 на экранах в залах Евроклуба.
Здание конгрессно-выставочного центра оснащено лифтами и пандусами.
Комплекс имеет свою зону паркинга.

Напомним, что полуфиналы конкурса Евровидение 2017 состоятся 9 и 11 мая. Финал — 13 мая.
Ареной шоу избран Международный выставочный центр.
Церемония открытия песенного конкурса (#OpeningCeremony) состоится 7 мая в конгрессно-выставочном центре «Парковый», Красная дорожка (#RedCarpet) — в тот же день возле Мариинского дворца.
Евроклуб (#Euroclub) будет действовать в Парковом с 1 по 14 мая.
Городок Евровидение (#EurovisionVillage) будет работать с 4 по 14 мая и расположится на Крещатике — от улицы Прорезной до улицы Богдана Хмельницкого.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий