Европа в ожидании большого финала Евровидения 2012.

Евровидение - 2012
26 мая состоится самый грандиозный и долгожданный  финал музыкального конкурса Евровидение 2012.

Именно на вечер 26 мая организаторы приготовили самые захватывающие сюрпризы, которые должны превзойти все ранее прошедшие Евровидения.Ведь состоится самый зрелищный финал 57-го конкурса песни Евровидение 2012 в Баку.На сцене новой арены Baku Crystal Hall выступят 20 участников которые  прошли в финал из полуфиналов, а так же страна-хозяйка и "Большая пятерка".

......

26 мая состоится самый грандиозный и долгожданный  финал музыкального конкурса Евровидение 2012.



Именно на вечер 26 мая организаторы приготовили самые захватывающие сюрпризы, которые должны превзойти все ранее прошедшие Евровидения.
Ведь состоится самый зрелищный финал 57-го конкурса песни Евровидение 2012 в Баку.
На сцене новой арены Baku Crystal Hall выступят 20 участников которые  прошли в финал из полуфиналов, а так же страна-хозяйка и «Большая пятерка».
Европа в ожидании большого финала Евровидения 2012.

Победителю придется пройти большой путь, чтобы выиграть. Ведь все участники которые выступят в финале настоящие профессионалы и каждый из них достоин этой победы.

Победная песня должна быть захватывающей, необычной которая с первой минуты понравится зрителю и поразит его соей красотой.

Многие считают, что победу одержит шведская певица Лорин, именно ее песня Эйфория поражает и звучит как победная. Но конкурс очень непредсказуемый и порой выходит так что выигрывает тот на кого не рассчитывали.
Россию представляют «Бурановские Бабушки» — они настоящие русские женщины, которые уже доказали Европе свой голос и мастерство, в столь пожилом возрасте.
Европа в ожидании большого финала Евровидения 2012.

Бабушки в Баку стали настоящими звездами, и пользуются огромной популярностью у журналистов и телезрителей, возможно именно они станут обладательницами хрустального микрофона. 
Они выступят в финале под номером 6, который может стать для них счастливым.
Болеем за Россию, Голосуем за бабушек!

Этим поздним вечером 26 мая вся Европа прильнет к экранам телевизоров и будет с удовольствием смотреть жаркий финал конкурса. Посмотрят выступления участников, сделают свой выбор и проголосуют.
Далее всех ждет захватывающе объявление результатов, которые в итоге определят победителя.

Не пропустите 26 мая Финал Евровидения 2012 в 22:30 по московскому времени на телеканале Россия 1 прямая трансляция из Азербайджана.
Прямая информационная лента будет вестись и на нашем портале InfoNews . 

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий