Евровидение 2014: Дополнительный транспорт к залам B & W-Hallerne.

Евровидение - 2014
В Дании разработали маршруты и выделят дополнительный транспорт, чтобы добраться к залам B & W-Hallerne, еде будет проходить Евровидение 2014.......
В Дании разработали маршруты и выделят дополнительный транспорт, чтобы добраться к залам B & W-Hallerne, еде будет проходить Евровидение 2014.
Евровидение 2014: Дополнительный транспорт к залам B & W-Hallerne.
В Копенгагене полным ходом идет подготовка к 59-му конкурсу евровидение 2014, так организаторы решили, что каждый турист и зритель шоу должен без труда добираться из центра города, Евро девевни, Евро Кафе до острова Евровидения и самой зрительной арены B&W.
Так во время конкурса в Копенгагене откроют дополнительный маршрут автобуса, который будет форсировать исключительно по местам Евровидения, а так же лодки на которых можно будет приплыть 

Будет организован самый настоящий EuroFans — тур.
До и после репетиций полуфиналов и Финала, которые будут проходить на сцене B & W-Hallerne на Refshaleøen, будут организованы пассажирские катера для аккредитованных СМИ и гостей, которые будут перевозить данных пассажиров. Эта информация поступает из мэрии Копенгагена, в частности от Ульрика Ammundsen.

«Самое замечательное в Копенгагене, что вы сможете путешествовать по воде. Таким образом,  все так называемые фанаты могут прибыть к Nyhavn и плыть к Refshaleøen «

В дополнение к  портовым автобусам, будет расширен автобусный маршрут 9А, который проследует по всем Евро местам до B & W-Hallerne.


Как сказал Торбен Расмуссен, данные нововведения будут отличным средством передвижения для туристов, зрителей и фанатов.
В Копенгагене будет создано все чтобы вы не пропустили ничего интересного, и с легкостью добрались к нужному вам месту.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий