Евровидение-2018: Стали известны ведущие синей ковровой дорожки

Евровидение-2018
Португалия определилась с ведущими церемонии открытия на синей ковровой дорожке, которая состоится в субботу 6 мая.

С 2009 года международный песенный конкурс приветствовал своих участников великолепной Красной дорожкой.
В этом году в субботу, 6-го мая до начала первого полуфинала четверо лучших португальских представителей официально поприветствуют 43 участников в Лиссабоне.

Евровидение в этом году посвящено морской тематике, поэтому организаторы решили заменить красную дорожку синей. Торжественное мероприятие состоится прямо на побережье напротив МААТ. Церемония начнётся в 17 часов по местному времени и, также, будет транслироваться португальским вещателем RTP1 и официальным каналом на Ютуб. Синюю дорожку проведут Cláudia Semedo, Inês Lopes Gonçalves, Pedro Granger и Pedro Penim.


Клаудиа Семедо португальская актриса и телеведущая. Родилась в Лиссабоне в 1983 году.
Она получила театральное образование и степень в области журналистики. После начала карьеры на радио, в 2000 году девушка дебютировала в кино. Всего через год она сыграла свою первую роль в португальском национальном театре. В 2002 году Клаудиа начала работать в качестве телеведущей.
Артистка появлялась в различных кулинарных программах, детских и научных шоу. Она также снималась в тв-шоу и сериалах.

Радиоведущая утреннего шоу Инес Лопес Гонсалвес также работает телеведущей еженедельных ток-шоу Traz Pr’á Frente и Meia Noite.
В 2017 она была в составе жюри «Festival da Canção», когда Сальвадора Собрала выбрали представителем Португалии на Евровидении-2017.
В 2018 Инес вела национальный отбор Португалии.

Актёр и телеведущий Педро Гранжер начал свою карьеру на канале RTP в 1999. С тех пор он сыграл в нескольких театральных постановках, а также получил роли в кино и на телевидении. Педро работал в качестве ведущего нескольких тв-шоу, в том числе португальские версии The Weakest link и Idols. Будучи ярым поклонником Евровидения с самого детства, артист был комментатором конкурса в 2012 году. Помимо роли ведущего Синей дорожки, Педро также выполняет функции креативного консультанта конкурса и модератора пресс-конференций Евровидения-2018.

Педро Пеним один из основателей и художественный директор (театро Прага). Эта компания подарила артисту несколько театральных призов и наград. Его главная задача в качестве сценического директора связана с написанием сценариев, переводом и телепрезентациями. Его работы известны во Франции, Италии, Бразилии, Великобритании, Китае, Германии, Испании, Словакии, Турции, Израиле, Словении и Венгрии. Педро также станет модератором пресс-конференций Евровидения-2018.

Конкурс песни Евровидение 2018 пройдет в Лиссабоне с 8 по 12 мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий