Финляндия: Обзор исполнительницы Sandhja.

Евровидение - 2016
Мы продолжаем ежедневные знакомства с участниками конкурса Евровидение 2016, в рамках рубрики "День со страной" на портале EuroINvision.ru

И настала очередь познакомиться с представительницей Финляндии - Sandhja, которая будет петь в Стокгольме композицию "Sing it Away".

Sandhja является финской исполнительницей, с индийскими корнями.
Она певица и автор песен городской поп - музыки.
В 2014 году ее дебютный альбом Gold получил высокую оценку критиков и включал в себя 20 лучших хитов, которые также звучали на радио.

......
Мы продолжаем ежедневные знакомства с участниками конкурса Евровидение 2016, в рамках рубрики «День со страной» на портале EuroINvision.ru

И настала очередь познакомиться с представительницей Финляндии — Sandhja, которая будет петь в Стокгольме композицию «Sing it Away».


Sandhja является финской исполнительницей, с индийскими корнями.
Она певица и автор песен городской поп — музыки.
В 2014 году ее дебютный альбом Gold получил высокую оценку критиков и включал в себя 20 лучших хитов, которые также звучали на радио.

Певица исполняет и создает такую музыку, которая является источником радости и веселья, я надеюсь, что, когда люди слушают мои песни они могут забыть о своих заботах и предаться своим чувствам, говорит певица.

Сандья побывала в Гайане и на Ямайке , чтобы найти вдохновение и влияние для своего второго альбома, который выходит этой весной.
Два сингла, которые войдут в альбом, уже были выпущены.
Это — «My Bass» и «Sing It Away», причем последняя песня та, с которой она представляет Финляндию в конкурсе Евровидение в Стокгольме.

На Евровидении 2016 певица выступит с заводной песней «Sing it Away».

Почему Евровидение важно для вас?

Путевка на Евровидение принесла мне признание того, что я хотела.
Это также приносит мне много ценного опыта в присутствии широкой аудитории и камер.
Евровидение также дает мне возможность расширить свою музыкальную карьеру в Европе, что всегда было моей мечтой, и конечной целью.

Певица Сандья будет представлять Финляндию на Евровидении 2016 с песней «Sing it Away», ее выступление состоится в первом полуфинале 10 мая.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий