Франция: Обзор группы «Twin Twin».

Евровидение - 2014
Продолжаем знакомится с представителями конкурса Евровидение 2014. И этот день проведем со страной большой конкурсной пятерки - Францией. В день Франции на euroinvision.ru познакомимся с группой TWIN TWIN. Они будут выступать от этой страны на Евровидении 2014 в Дании.Участниками ребята стали после победы в национальном отборе.......
Продолжаем знакомится с представителями конкурса Евровидение 2014. И этот день проведем со страной большой конкурсной пятерки — Францией.
Франция: Обзор группы «Twin Twin».
 В день Франции на euroinvision.ru познакомимся с группой TWIN TWIN. Они будут выступать от этой страны на Евровидении 2014 в Дании.
Участниками ребята стали после победы в национальном отборе.
С ее бодрыми мелодиями, здоровым чувством юмора, и жизненными текстами, Твин Твин является прекрасным примером того, что YOLO (You Only Live Once) поколение, которое живет полной жизнью.
Они занимаются творчеством, в составе группы три исполнителя Лоран Идир, Франсуа Джемель и Патрик Бьйикю
Ребята были приглашены выступить на крупнейших музыкальных фестивалях во Франции и во всем мире, игровые концерты в Колумбии, Канаде, Испании, Бельгии и других странах.
Франция: Обзор группы «Twin Twin». Франция: Обзор группы «Twin Twin».

На Евровидении в Копенгагене, Twin Twin будут исполнять песню на французском языке «Moustache» (Усы).
Эта песня выглядит отличным танцевальным треком, который рассказывает историю о человеке, у которого уже все есть.
«Мы выражаем целый ряд вещей и уровней в нашей музыке и работе,  Мы склонны поддерживать более легкое, более праздничное население, поэтому что хотим, чтобы все весело провели время и были в энергичны.

Группа Twin Twin будет представлять Францию на Евровидении  2014 в Дании, выступление состоится в финале — 10 мая.
Номер выхода на сцену будет определено позже.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий