Германия: Обзор представительницы Анн Софи.

Евровидение - 2015
Рубрика "День Страны" продолжает свое путешествие по странам, и рассказывать вам о их представителях на конкурсе Евровидение 2015.

Этот день мы проведем с Германией и певицей Анн Софи.

Анн Софи (Ann Sophie) всего 24 года, но это сразу же видно, что она чувствует себя как дома на любом этапе. Она доказала, немецкой аудитории что способна на много, и публика мгновенно полюбила ее.
......
Рубрика «День Страны» продолжает свое путешествие по странам, и рассказывать вам о их представителях на конкурсе Евровидение 2015.

Этот день мы проведем с Германией и певицей Анн Софи.


Анн Софи (Ann Sophie) всего 24 года, но это сразу же видно, что она чувствует себя как дома на любом этапе. Она доказала, немецкой аудитории что способна на много, и публика мгновенно полюбила ее.
Она выиграла немецкий национальный отбор «Unser песни für Österreich» невероятным поворотом событий в суперфинале и,будет представлять Германию на Евровидении 2015 с песней «Black Smoke» (Черный Дым).

Евровидение — очень важный этап в ее жизни. Этот факт был доказан Анн Софи в немецком национальном финале и было заметно, что 24-летняя певица выкладывалась по максимуму.
Она родился в Лондоне, но выросла в Гамбурге.

Будучи ребенком, у Анн Софи появилась глубокая страсть к пению, ее вдохновили такие звезды как, Бритни Спирс и Кристина Агилера. После окончания школы, она переехала в Нью-Йорк.
Днем она училась в престижном институте театра и кино Ли Страсберга, ночью она очаровывала аудиторию как певица в различных модных клубах.
После чего решила принять участвовать в немецком национальном отборе, первым достижением Анн стала победа в полуфинале немецкого отбора в категории неизвестных исполнителей, однако позже произошло настоящее чудо. В суперфинале, победитель отказался ехать на Евровидение и передал право представлять Германию на Евровидении 2015 — Анн Софи, которая заняла 2-е место.

Германия: Обзор представительницы Анн Софи. Германия: Обзор представительницы Анн Софи.

В своей песне «Black Smoke» (Черный дым) , Энн Софи показывает настоящее мастерство.

Песня описывает ситуацию, которая многим из нас знакома: находясь в долгосрочных отношениях вы в конечном итоге понимаете, что слишком много желаний не были выполнены, и вы просто не можете быть вместе больше.

Анн Софи будут представлять Германию на Евровидении 2015, ее выступление состоится в финале 23 мая.


Выбираем лучшего участника Германии за последние 5 лет участия в Евровидении.

Голосуйте!





Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий