Греция: Обзор участников Koza Mostra feat. Agathon Iakovidis.

Евровидение - 2013
На InfoNews - День Греции и пришла пора рассказать об участниках этой страны на Евровидении 2013.
Греческими участниками на Евровидении 2013 стали «Koza Mostra» и Агафонас Иаковидис, победив в финале национального отбора.
......
На InfoNews — День Греции и пришла пора рассказать об участниках этой страны на Евровидении 2013.
Греция: Обзор участников Koza Mostra feat. Agathon Iakovidis.

Греческими участниками на Евровидении 2013 стали «Koza Mostra» и Агафонас Иаковидис, победив в финале национального отбора.

Koza Mostra состоит из шести участников (на Евровидении только пять), их дебютный сингл был выпущен в прошлом году, а альбом в марте. Ильяс Kozas является вокалистом группы, другие же участники также участвовали в создании песни на конкурс в Мальме. Выступление группы поддерживает пожилой человек — Агафон Iakovidis, в 1977 году он создал группу Rebetiko в Салониках, и выпустил два альбома. В 1981 году он переехал в Афины, где работал с известными музыкантами, такими как Костас Пападопулос и Джордж Корос.
Греция: Обзор участников Koza Mostra feat. Agathon Iakovidis. Греция: Обзор участников Koza Mostra feat. Agathon Iakovidis.

Греческая телекомпания ЕРТ организовала национальный отбор с помощью звукозаписывающих компаний и спонсоров, которые помогли материально. Четыре кандидата были выбраны внутренне для шоу национального финала. Одного победителя из четырех была выбрана жюри вместе с телезрителями в соотношении 50/50. Koza Mostra подвиг. Агафон Iakovidis получили 20% теле и 16% голосов жюри, следовательно, выиграв шоу и оставив позади трех других претендентов.
Их конкурсная песня называется — Alcohol Is Free (Алкоголь бесплатно).

Их выступление на Евровидении в Швеции состоится — 16 мая, во втором полуфинале.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий