Грузия: Обзор группы «The Shin» и Марико.

Евровидение - 2014
Мы продолжаем проводить дни с каждой страной-участницей конкурса Евровидение 2014.И настал обзор представителей Грузии - Группы Шин и Марико, которые в этом году будут защищать честь страны на Евровидении 2014.Грузию на конкурсе Евровидение в Дании, будут представлять группа The Shin и Марико. Они были выбраны вещателем путем внутреннего отбора.
......
Мы продолжаем проводить дни с каждой страной-участницей конкурса Евровидение 2014.
И настал обзор представителей Грузии — Группы Шин и Марико, которые в этом году будут защищать честь страны на Евровидении 2014.
Грузия: Обзор группы «The Shin» и Марико.
Грузию на конкурсе Евровидение в Дании, будут представлять группа The Shin и Марико. Они были выбраны вещателем путем внутреннего отбора.

Шин является немецкой музыкальной группой, которая прославилась благодаря своим творческим способом переплетать традиционную грузинскую музыку с присутствием элементов поп и мировой музыки. 
Для их выступления на Евровидении 2014, они присоединили вокалистку — Марико Эбралидзе. 
Их конкурсная песня  «Three Minutes to Earth» (Три минуты до Земли) отражает идею: «Описывает последние три минуты долгой прогулки обратно на Землю, обратно домой.» 
Шин также означает «дом», поэтому название группы связано с лирикой.

Марико Эбралидзе родилась в 1984 году в Тбилиси. 
Окончила музыкальную школу по фортепиано, а в 2000 году она была зачислена в музыкальное училище имени Закария Палиашвили преследуя специальность поп-певицы. 
Марико Эбралидзе участвовала в нескольких высокопоставленных фестивалях в Грузии, Азербайджане и Германии.

Грузия: Обзор группы «The Shin» и Марико. Грузия: Обзор группы «The Shin» и Марико.

Данный коллектив Группа Шин и Марико, были выбраны в качестве представителей Грузии на Евровидении 2014. Их кандидатура была выбрана путем внутреннего отбора.
Их конкурсная песня «Three Minutes to Earth» (Три минуты до Земли), была записана в Германии. Она сочетает различные элементы музыки.


В Дании они будут выступать во втором полуфинале — 8 мая, под номером 04.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий