Ирландия: Обзор представителя Can-Linn и Kasey Smith.

Евровидение - 2014
Продолжаем знакомиться с представителями стран-участниц конкурса Евровидение 2014, и в день Ирландии расскажем кто представляет эту страну.Ирландию на конкурсе Евровидение 2014 в Дании, будет представлять Can-Linn и Kasey Smith («Can-Linn» и Кейси Смит).
......
Продолжаем знакомиться с представителями стран-участниц конкурса Евровидение 2014, и в день Ирландии расскажем кто представляет эту страну.
Ирландия: Обзор представителя Can-Linn и Kasey Smith.
Ирландию на конкурсе Евровидение 2014 в Дании, будет представлять Can-Linn и Kasey Smith («Can-Linn» и Кейси Смит).

Can-Linn является «совместной музыкальной группой с участием традиционных ирландских инструментов, таких, как Bodhran и скрипка», как их описывает вещатель. Кейси Смит является солисткой этой группы и национальный отбор «Eurosong 2014» был ее второй попыткой представлять Ирландию. В 2013 году она участвовала в отборе с песней ‘ Kiss Me «. Кейси стала знаменитой, когда она была частью девичьей группы Wonderland, которая распалась в 2011.

Ирландия: Обзор представителя Can-Linn и Kasey Smith. Ирландия: Обзор представителя Can-Linn и Kasey Smith.

В октябре RTÉ подтвердил, что они проведут отбор в таком же простом формате, как в последние годы. Это означало, что пять участников были выбраны, чтобы выступить в национальном финале.
Финалисты и их песни были представлены в начале февраля, а финал состоялся 28 февраля. Победитель был выбран путем сочетания телеголосования и голосов от региональных жюри. 
В итоге победительницей стала певица Кейси Смит и Can-Linn.
На Евровидении 2014 они будут исполнять композицию «Heartbeat» (Сердцебиение).


В Копенгагене Ирландия будет выступать во втором полуфинале — 8 мая, под номером 09.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий