Ирландия: Обзор представительницы — Молли Шерлинг.

Евровидение - 2015
Портал EuroINvision продолжает рубрику "День со страной-участницей" и рассказывает Вам подробно о представителе на Евровидении 2015. А также эксклюзивное голосование за лучших представителей на Евровидении за 5 лет.
И настал День Ирландии, в котором вы познакомитесь с участником и конкурсной песней.

Ирландию на Евровидении 2015 в Вене будет представлять молодая певица - Молли Шерлинг (Molly Sterling) с песней "Playing With Numbers" (Играя с числами).

Молли - одна из самых молодых участниц конкурса в этом году, ей всего 17 лет.
......
Портал EuroINvision продолжает рубрику «День со страной-участницей» и рассказывает Вам подробно о представителе на Евровидении 2015. А также эксклюзивное голосование за лучших представителей на Евровидении за 5 лет.
И настал День Ирландии, в котором вы познакомитесь с участником и конкурсной песней.

Ирландию на Евровидении 2015 в Вене будет представлять молодая певица — Молли Шерлинг (Molly Sterling) с песней «Playing With Numbers» (Играя с числами).


Молли — одна из самых молодых участниц конкурса в этом году, ей всего 17 лет.
Когда она была маленькой, она пела любимые песни своего папы, когда они ехали в машине. Она научилась игре на пианино, когда ей было 11 лет, а когда ей было 12 лет, она участвовала в своем первом конкурсе.

Певица живет в Дублине. Ее любимые исполнители Стиви Никс, Хозьер, Лана Дель Рей и Бейонсе. Молли и автор песен / продюсер, и вскоре выпустит свой новый альбом.

Ирландия: Обзор представительницы - Молли Шерлинг. Ирландия: Обзор представительницы - Молли Шерлинг.

Песня «Playing with Numbers» была написана о рисках людей, которые они делают каждый день, в любви и в жизни.

Молли исполнит на Евровидение 2015 песню «Playing With Numbers», ее выступление состоится во втором полуфинале 21 мая под номером 02.


Выбираем лучшего участника Ирландии за последние 5 лет участия в Евровидении.

Голосуйте!




Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий