Испания: Обзор певицы Edurne.

Евровидение - 2015
EuroINvision продолжает знакомить Вас с участниками конкурса Евровидение 2015.
Их биографию и интересные подробности, поведает наша рубрика "День со Страной".

И настал День Испании, где мы расскажем о певице Эдурне (Edurne).

Edurne принимала активное участие в ряде отраслей испанского шоу-бизнеса, ее первое появление состоялось десять лет назад в популярном талант ТВ-шоу "Операция Триумф" . Певица, актриса, музыкальный участник, телеведущая, и ее самая большая ответственная миссия, представлять Испанию на конкурсе Евровидение в Вене.
......
EuroINvision продолжает знакомить Вас с участниками конкурса Евровидение 2015.
Их биографию и интересные подробности, поведает наша рубрика «День со Страной».

И настал День Испании, где мы расскажем о певице Эдурне (Edurne).


Edurne принимала активное участие в ряде отраслей испанского шоу-бизнеса, ее первое появление состоялось десять лет назад в популярном талант ТВ-шоу «Операция Триумф» . Певица, актриса, музыкальный участник, телеведущая, и ее самая большая ответственная миссия, представлять Испанию на конкурсе Евровидение в Вене.

Edurne родилась в Мадриде и начала петь в возрасте девяти лет. После участия в талант-шоу «Операция Триумф» в 2005 году, она записала пять студийных альбомов с Sony Music: Edurne (2006), Ilusion (2007), Премьера (2008), Nueva Piel (2010) и Кульминации (2013). Эдурне гастролировала с каждым альбомом, а также сотрудничает со многими известными исполнителями.

Певица также работала в качестве актрисы в популярной драме и снималась в течение семи лет, как Сэнди в испанском сериале «Grease» . Она также была победителем на музыкальное шоу «Один в один»!
И недавно ведет совместное ежедневное ТВ-шоу.

Испания: Обзор певицы Edurne. Испания: Обзор певицы Edurne.

В 2015 году вещатель TVE выбрал внутренним отбором Эдурне, чтобы представлять Испанию на 60-м конкурсе Евровидение в Австрии.
Она будет выступать с композицией на испанском «Amanecer» (Рассвет).
В композиции передаются эмоциональные мгновения до рассвета. Поется о болезненной истории потерянной любви и стремления извлекать радость и видеть восход солнца снова.

Amanecer имеет несколько музыкальных версий эпического стиля, с электронными поп-звуками, которая создала уникальная команда европейских композиторов, а также органической, инструментальной версии, созданной RTVE с участием симфонического оркестра.

Выступление Эдурне на Евровидении 2015 состоится в финале конкурса — 23 мая.


Выбираем лучшего участника Испании за последние 5 лет участия в Евровидении.

Голосуйте!





Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий