Испания: Премьера видеоклипа Edurne — «Amanecer».

Евровидение - 2015
9 марта состоялась премьера видео на конкурсную песню певицы Edurne - "Amanecer", с которой она выступит на Евровидении 2015.

Представительница Испании на конкурсе Евровидение 2015 певица Эдурне, выпустила видеоклип на конкурсную песню "Amanecer" (Рассвет).

В специальном шоу певица Edurne поделится с ведущей Mariló Montero, расскажет о своей песне и участии в конкурсе . Также услышат общественное мнение о песней "Amanecer", выход которой состоялся 1 марта.

......
9 марта состоялась премьера видео на конкурсную песню певицы Edurne — «Amanecer», с которой она выступит на Евровидении 2015.

Представительница Испании на конкурсе Евровидение 2015 певица Эдурне, выпустила видеоклип на конкурсную песню «Amanecer» (Рассвет).


В специальном шоу певица Edurne поделится с ведущей Mariló Montero, расскажет о своей песне и участии в конкурсе . Также услышат общественное мнение о песней «Amanecer», выход которой состоялся 1 марта.

На следующий день после выхода видео — 10 марта, Эдурне обсудит мнениями со своими поклонниками.
Кроме того, комментируя видео премьеру будут раскрыты некоторые подробности выступления на Евровидении и другие дополнительные детали.

Премьера: Edurne — «Amanecer».

Дэвид Arnal и Герман Де Ла Ос сняли видеоклип на песню «Рассвет» в Валенсии в конце января. Клип, включает в себя специальные эффекты и красивые пейзажи. Edurne предстанет в четырех нарядах .

Певица Эдурне будет выступать на Евровидении 2015 в финале 23 мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий