Италия: Марко Менгони представит на Евровидении 2013 песню "La vita non ascolta"?

Евровидение - 2013
14 марта стало известно, что представитель Италии, Марко Менгони возможно исполнит в Мальме песню "La vita non ascolta".
В 2013 году Италию на Евровидении в Швеции будет представлять победитель фестиваля "СанРемо" - Марко Менгони.Однако, с какой песней выступит певец пока не сообщалось.
......
14 марта стало известно, что представитель Италии, Марко Менгони возможно исполнит в Мальме песню «La vita non ascolta».
Италия: Марко Менгони представит на Евровидении 2013 песню "La vita non ascolta"?

В 2013 году Италию на Евровидении в Швеции будет представлять победитель фестиваля «СанРемо» — Марко Менгони.
Однако, с какой песней выступит певец пока не сообщалось.

И вот 14 марта, распространилась информация, что Марко исполнит песню «La Vita non Ascolta» (Жизнь не слушает) . Песня входит в новый альбом исполнителя под названием «Pronto Correre», релиз которого состоится 7 мая.
Италия: Марко Менгони представит на Евровидении 2013 песню "La vita non ascolta"? 
Конкурсная композиция «La Vita non Ascolta»  была написана музыкантами — Дэвидом Фрембергом, Амиром Али, Маттиас Max, Андреас Regazzetti.
Так же рассматривается ряд других песен, с  которыми Марко мог бы выступить на Евровидении, одна из ни песня ‘L’essenziale’ с которой певец победил на фестивале Сан-Ремо.
Официального заявления от вещателя RAI пока не поступало, поэтому обсуждения еще ведутся и возможно выберут другую композицию, но ожидается что песня будет представлена на этой неделе.

Выступление Итальянского представителя на Евровидении 2013 состоится в финале 18 мая.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий