Италия: Обзор фаворитов трио «Il Volo».

Евровидение - 2015
Наш портал продолжает ежедневную рубрику "День со страной", в которой мы рассказываем Вам об участниках Евровидения 2015, их биографию, интересные подробности, а также выбираем лучшего представителя за последние 5 лет.

И этот день мы проведем с одним из главных фаворитов конкурса Евровидение 2015 - Трио "Il Volo", которые представляют Италию.

......
Наш портал продолжает ежедневную рубрику «День со страной», в которой мы рассказываем Вам об участниках Евровидения 2015, их биографию, интересные подробности, а также выбираем лучшего представителя за последние 5 лет.

И этот день мы проведем с одним из главных фаворитов конкурса Евровидение 2015 — Трио «Il Volo», которые представляют Италию.


«Il Volo» является локомотивом итальянской поп-оперы, трио с участием Пьеро Бароне, Игнацио Boschetto и Джанлука Ginoble, были обнаружены известным менеджером Микеле Torpedine. В течение последних нескольких лет, Il Volo провели ьурне по всему миру, выпустили несколько массово-продаваемых альбомов и присоединились к туру легендарной певицы Барбры Стрейзанд!

Пьеро Бароне Игнацио Boschetto и Джанлука Ginoble были замечены в 2009 году на RAI ТВ-шоу «Ti Lascio Una», но именно благодаря интуиции Микеле Torpedine (менеджера, который построил карьеру Андреа Бочелли и Зуккеро), они стали трио «Il Volo».

Прежде, чем они обрели популярность после выпуска дебютного альбома, Il Volo выпустили замечательную серию синглов. Они были первыми итальянцами, которые когда-либо подписали контракт с «Geffen / Interscope».

Около 1 000 000 проданных альбомов с их дебютного альбома, множество престижных наград, сотрудничество с такими артистами, как Эрос Рамазотти, Пласидо Доминго и Барбары Стрейзанд, аншлаг во всем мире и туры после недавней победы в итальянском фестивале Сан-Ремо.

Италия: Обзор фаворитов трио «Il Volo». Италия: Обзор фаворитов трио «Il Volo».

В 2015 году они заняли первое место в популярном фестивале итальянской музыки Сан-Ремо, исполнив песню «Grande Amore» (Великая Любовь).
Победа в Сан-Ремо дала им право быть представителями Италии на юбилейном 60-м конкурсе Евровидение 2015.
В Вене они будут исполнять ту же песню «Grande Amore», с которой победили в Сан-Ремо.
Трио «Il Volo» является главным фаворитом на победу в конкурсе Евровидение 2015, по мнению букмекеров.
Время покажет, сможет ли итальянское трио покорить Европу и вновь победить с песней «Grande Amore» (Великая Любовь).

Выступление «Il Volo», состоится в финале конкурса Евровидение 2015 — 23 мая.


Выбираем лучшего участника Италии за последние 5 лет участия в Евровидении.

Голосуйте!





Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий