Италия: Обзор исполнителя Франческо Габбани

Евровидение - 2017
Узнайте кто представляет Италию в Киеве! Обзор главного фаворита Франческо Габбани, который выступит с песней "Occidentali's Karma".

В рамках рубрики "День со страной", EuroINvision.ru продолжает ежедневные обзоры участников 62-го конкурса песни Евровидение 2017.
Мы уже приближаемся к завершению рубрики, и в этом обзоре Вам предстоит познакомиться с главным фаворитом Евровидения этого года, победителем итальянского фестиваля Сан-Ремо, Франческо Габбани.
В Киеве он будет выступать с задорной песней "Occidentali's Karma".

Франческо Габбани родом из Каррары (Тоскана), его семья владела единственным музыкальным магазином в городе, поэтому Франческо с детства был окружен музыкой.
В 2010 году он ушел из своей первой музыкальной группы "Trikobalto", чтобы заняться сольной карьерой.
Франческо уже решил было завязать с пением и сосредоточиться на написании песен, когда в 2015 году менеджер BMG уговорил Габбани выступить в конкурсе для новичков итальянского фестиваля Сан-Ремо.
Его песня "Аминь" победила и получила платиновый статус в Италии.


А год спустя Франческо становится победителем «Сан-Ремо — 2017» в категории «Большие артисты» с песней "Occidentali's Karma" и первым артистом в истории Сан-Ремо, которому удалось выиграть обе секции музыкального фестиваля за два года подряд. "Occidentali's Karma" сразу же становится хитом в Италии и далеко за её пределами, уже через неделю сингл получил золотой статус, а через месяц — дважды платиновый. Песня штурмовала онлайн чарты и набрала десятки миллионов просмотров.
Третий альбом Франческо должен выйти в преддверии конкурса "Евровидение".
 

После победы в Сан-Ремо, певец становится представителем Италии на Евровидении 2017.
Песня "Occidentali's Karma" имеет все шансы победить в Киеве, на данный момент все букмекеры предрекают победу именно Италии.

Почему Евровидение важно для вас?

Я очень горд возможностью представлять свою страну перед всей Европой.
Я верю в музыку со знаком качества "Made in Italy" ("Сделано в Италии") и я сделаю все возможное, чтобы достойно представить свою страну.

Певец Франческо Габбани представит Италию на Евровидении 2017, являясь участником страны-финалистки, его выступление с песней "Occidentali's Karma" зрители увидят в финале 13 мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий