Израиль: Обзор представителя IMRI

Евровидение - 2017
Узнайте кто представляет Израиль на главной европейской сцене. Обзор исполнителя IMRI, который будет выступать с песней "I Feel Alive".

Портал EuroINvision.ru продолжает рассказывать об участниках предстоящего конкурса Евровидение 2017, который уже через считанные недели стартует в Киеве.
В «День Израиля», мы познакомимся с исполнителем Имри Зив (IMRI), который выступит на сцене с конкурсной песней «I Feel Alive».

ИМРИ, 25 лет, родился и вырос неподалеку от Тель-Авива, в этом году победил в телевизионном конкурсе вокалистов «Rising Star», и завоевал право представлять Израиль на конкурсе «Евровидение — 2017».
Молодого певца можно считать «ветераном» Евровидения, он уже дважды выступал бэк-вокалистом в команде «золотого мальчика» Надава Геджа в Вене в 2015-м году, и в команде «сотканного из звезд» Хови Стара в Стокгольме в 2016 году.


С ранних лет Имри профессионально поет на разных языках, среди которых испанский, английский и иврит, а также дал десятки концертов по всему миру. Помимо пения он также любит играть на гитаре и фортепиано, изучал актерское мастерство и озвучивал мультипликационных персонажей на еврейском языке. В настоящее время Имри является студентом второго курса бакалавриата по специальности визуальных коммуникаций.

Почему Евровидение важно для вас?

Еще будучи маленьким мальчиком я мечтал спеть на большой сцене перед миллионами людей. Вы даже не представляете насколько огромна для меня честь выступить на конкурсе «Евровидение», не говоря уж о том, что это возможность представлять мою страну.
Как артист, я считаю, что «Евровидение» — это большая ступенька в моей карьере, и я надеюсь, что это позволит мне вырасти профессионально и выпустить свои собственные песни.

Певец Имри Зив представит Израиль на Евровидении 2017 с песней «I Feel Alive», его выступление закроет второй полуфинал — 11 мая.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий