Литва: Обзор участника — Андрюс Появис.

Евровидение - 2013
На очереди "День Литвы" и их представителя Андрюса Появиса.Как он стал победителем отбора? Чем занимался до этого? Читайте в нашем обзоре....
Небольшую прибалтийскую страну - Литву на конкурсе Евровидение 2013 будет представлять молодой певец Андрюс Появис.
......
На очереди «День Литвы» и их представителя Андрюса Появиса.
Как он стал победителем отбора? Чем занимался до этого? Читайте в нашем обзоре….
Литва: Обзор участника - Андрюс Появис.

Небольшую прибалтийскую страну — Литву на конкурсе Евровидение 2013 будет представлять молодой певец Андрюс Появис.

Андрюсу 29 лет, и он начал петь в раннем возрасте, а именно когда ему было пять лет. Его первая группа называлась «Не Герой» , но после того, как он переехал в столицу Литвы — Вильнюс, он играл с несколькими группами.  Позже он жил в Ирландии в течение одного года, где начал свою карьеру как автор песен. Его дебютный альбом «Aštuoni» вышел в 2012 году и был записан в Италии. Его первый сингл, Traukiniai вошел в Топ 20 литовского чарта. Сингл и клип были показаны по национальному телевидению. Андрюс сейчас планирует новый альбом, и продолжает писать новые песни для него.
Литва: Обзор участника - Андрюс Появис. Литва: Обзор участника - Андрюс Появис.

Литва была одной из тех стран, в которых были самые продолжительные отборы в 2013 году, несколько смотров, полуфиналы и финал. В сентябре 2012 года телекомпания LRT выпустили свои правила проведения их национального отбора в 2013 году. Только литовские участники и композиторы могли представить свои записи. В октябре, все песни были представлены и первые смотры начались в ноябре. После пяти просмотров и два полуфинала, состоялся большой финал где принимали участие семь лучших кандидатов. Из них в супер-финал вышли три кандидата. В супер-финале жюри решило, кто из этих трех артистов,  будет представлять Литву на конкурсе Евровидение 2013 в Швеции.

Андрюс Появис будет представлять Литву с песней «Something» — 14 мая, в первом полуфинале конкурса.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий