Македония: Состоялась презентация новой конкурсной песни "Pred da se razdeni".

Евровидение - 2013
15 марта македонский вещатель MRT представил новую песню "Pred da se razdeni", которая будет исполнена на конкурсе Евровидение 2013.
На Македонском телеканале MRT состоялась премьера новой конкурсной песни для Евровидения 2013 - "Pred da se razdeni" (Перед рассветом).
Напомним, что презентована песня "Imperija" была заменена.Подробнее - ......
15 марта македонский вещатель MRT представил новую песню «Pred da se razdeni», которая будет исполнена на конкурсе Евровидение 2013.
Македония: Состоялась презентация новой конкурсной песни "Pred da se razdeni".

На Македонском телеканале MRT состоялась премьера новой конкурсной песни для Евровидения 2013 — «Pred da se razdeni» (Перед рассветом).

Напомним, что презентована песня «Imperija» была заменена.

 Песню «Империя» было принято заменить, в связи с жесткой критике со стороны македонского населения. 
Национальная служба Македонии  утверждает, что песня должна в первую очередь быть выбрана  общественностью, и поэтому решили пойти на такой решительный шаг, полностью заменив песню на новую. В новой песне «Pred da se razdeni» был сделан акцент на вокальные особенности Эсмы и Лозано. Эта песня является современной, с преобладанием легкой музыкой цыган, что демонстрирует Эсма. Таким образом, слияние двух разных стилей в одном музыкальном продукте достойны представить Македонию на конкурсе Евровидение. 

Премьера: Эсма и Лозано — «Pred da se razdeni»

Македонский дуэт Эсма и Лозано будут выступать в Мальме — 16 мая, во втором полуфинале конкурса.
Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий