Мальта: Состоялась премьера клипа на песню Amber — «Warrior».

Евровидение - 2015
9 марта состоялась премьера видео на конкурсную песню "Warrior", с которой певица Amber будет представлять Мальту на Евровидении 2015.

Песня "Warrior" (Воин) о решении проблем, с которыми мы сталкиваемся в жизни, и нам нужны силы для преодоления препятствий. Амбер в своей песней окрасит проблемы в позитив, и станет настоящим воином над проблемами с которыми она столкнулась в ее прошлом.

......
9 марта состоялась премьера видео на конкурсную песню «Warrior», с которой певица Amber будет представлять Мальту на Евровидении 2015.

Песня «Warrior» (Воин) о решении проблем, с которыми мы сталкиваемся в жизни, и нам нужны силы для преодоления препятствий. Амбер в своей песней окрасит проблемы в позитив, и станет настоящим воином над проблемами с которыми она столкнулась в ее прошлом.


Концепция видеоклипа заключалась в создании аспекта тайны, перенестись из прошлого в настоящее. Это было сделано, чтобы визуально дополнить песню, и без того мощную и передающую всю атмосферу.

Премьера: Amber — «Warrior».

Песня «Warrior» представлена в новой аранжировке, которая и будет исполнена в Вене.

Много работы и внимания сосредоточились на создании спец.эффектов.
«Работая над клипом, безусловно, незабываемый опыт. Тайна и тьма представлены в видео, как отрезок от поражения до победы», поделилась Amber после просмотра готового видео в первый раз.

Выступление представительницы Мальты — Амбер, состоится 21 мая, во втором полуфинале конкурса Евровидение 2015.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий