Молдова: Обзор представителя Эдуард Романюта.

Евровидение - 2015
Наш портал продолжает ежедневную рубрику, день со страной, которая рассказывает о жизни участников, и интересные подробности их музыкальной карьеры.

И этот день мы проведем с республикой Молдова и ее представителем Эдуардом Романюта.

В этом году на конкурсе песни Евровидение Молдова отправляет Эдуарда Романюту, певец украинского происхождения. На сцене в Вене, Эдуард исполнит композицию "I Want Your Love" (Я хочу твоей любви), которая была создана шведским автором.

......
Наш портал продолжает ежедневную рубрику, день со страной, которая рассказывает о жизни участников, и интересные подробности их музыкальной карьеры.

И этот день мы проведем с республикой Молдова и ее представителем Эдуардом Романюта.


В этом году на конкурсе песни Евровидение Молдова отправляет Эдуарда Романюту, певец украинского происхождения. На сцене в Вене, Эдуард исполнит композицию «I Want Your Love» (Я хочу твоей любви), которая была создана шведским автором.

Эдуард Романюта родился в Украине. Его музыкальная карьера началась в возрасте четырех лет. С тех пор, Эдуард получил 28 национальных и международных музыкальных наград.

Певец принял участие в украинских национальных отборах на Евровидение в четыре раза. В 2012 он финишировал 5-м местом. В следующем году, Эдуард достиг 3-го места , музыкальное видео на песню, было которое снято в Голливуде.
В 2012 году в дуэте с Софо Геловани, грузинской представительницей в конкурсе Евровидение 2015 Эдуард соревновались в шоу 10 + 10 . Он также сотрудничал с такими группами, как Тату и Парк Горького. Недавно Романюта выпустил дебютный альбом «Conspiracy» , с 13 треками и 7 музыкальных клипов.

Молдова: Обзор представителя Эдуард Романюта. Молдова: Обзор представителя Эдуард Романюта.

Конкурсная песня «I Want Your Love» была создан специально для участия Эдуарда в конкурсе Евровидение. Однако, так как Украина отказалась от участия в этом году, Эдуард подал свою заявку и выиграл национальный отбор в соседней Молдавии.

22-летний певец независимый исполнитель со своим собственным лейблом. В то же время, он работает над своей диссертацией в налоговой политике Украины в контексте европейской интеграции.

Его выступление состоится в первом полуфинале Евровидения 2015 — 19 мая под номером 01.


Выбираем лучшего участника Молдовы за последние 5 лет участия в Евровидении.

Голосуйте!





Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий