«Moscow Eurovision Party 2018» состоится 7 апреля

Евровидение-2018
7 апреля в московском "Vegas Кунцево" состоится восьмая российская вечеринка Евровидения.

7 апреля в Москве, в концертном зале Vegas Кунцево, состоится уже ставшая традиционной российская "pre-party" самого популярного в мире песенного конкурса.

В этом году российская Pre-Party будет проходить уже в восьмой раз. На сцене выступят участники Евровидения-2018, а также несколько специальных гостей.


Евровидение — популярнейший песенный конкурс, который смотрят в Европе и других странах мира. Аудитория конкурса насчитывает около 200 миллионов зрителей. В 2018 году на Евровидении в Лиссабоне примут участие 43 страны, включая Австралию.

Пре-пати ежегодно проходят в различных городах Европы и объединяют множество участников и поклонников песенного конкурса. Российская столица не осталась в стороне и тоже собирает звезд Евровидения!

В этом году организаторы подготовили для фанатов несколько сюрпризов.
Одним из них станет приглашение известного британского блогера Уильяма Ли Адамс (wiwibloggs), который проведет красную ковровую дорожку. Также впервые Московская вечеринка Евровидения будет транслироваться на телеканале Жара. На сцене зрителей и журналистов ждут и другие сюрпризы.

В российской пре-пати примет участие представительница России Юлия Самойлова, а также участники EUROVISION-2018 из других стран: Aisel (Азербайджан 2018), DoReDos (Молдова 2018), Sevak Khanagyan (Армения 2018), Кристиан Костов (Болгария 2017), Дмитрий Колдун (Беларусь 2007), Ivan (Беларусь 2016), Сестры Толмачевы (Россия 2014), Дина Гарипова (Россия 2013) , Полина Богусевич (победительница Детского Евровидения 2017), Guru Groove Foundation и другие.

Специальный приглашенный гость: Филипп Киркоров

Событие состоится 7 апреля 2018 в новом ТРЦ Vegas Кунцево
Начало красной ковровой дорожки в 17:30.
Вход бесплатный

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий