На Евровидении 2017 покажут удивительные открытки участников

Евровидение - 2017
В этом году зрители песенного конкурса Евровидение, увидят открытки нового образца, часть из них артисты снимали в Киеве.

Создание открыток

В этом году артисты снимали часть своей открытки во время второй репетиции.


Открытки представляют собой короткие ролики, предваряющие выступление каждого артиста, во время которых комментаторы имеют возможность представить каждого из конкурсантов миллионам зрителей.

Побеседовав с продюсером Мартой Родионовой, ответственной за съемку открыток, она рассказала о концепции посткардов в этом году:

«Все открытки будут отличаться друг от друга. Мы хотим продемонстрировать личный путь каждого из артистов», — сказала она.
Так как зрители часто не знают о том, что выступают конкурсанты из разных стран, создатели открыток традиционно стараются наиболее полно представить конкурсанта и его страну за 35 секунд — именно столько времени им дается от песни до песни.
В этом году открытки покажут момент выхода каждого артиста на сцену, и его воспоминания из прошлого.
«Мы покажем каждого артиста в его повседневной жизни, их встречи с друзьями, или спящими в полете, и так далее», — сказала Марта.

Марта Родионова, её команд и шоу-продюсер Стюарт Барлоу работали над концепцией в течение двух месяцев. Марта:
«Как часть посткарда, артисты снимут видео в стиле манекен, но немного отличающиеся от тех, которые обычно снимают. Мы не хотим беспокоить артистов накануне их живых выступлений, поэтому снимаем все заранее.»

Пример видео снятого в стиле «Mannequin Challenge», нечто подобное мы увидим на Евровидении 2017.

«Большой сюрприз»

Часть ролика покажет путь каждого артиста в Киев.
«Изначально наша главная задача была в том, чтобы открытки были примерно одинаковыми. Но когда мы получили ролики от артистов, мы поняли, что у каждого из них есть своя собственная история, которую они могут рассказать.
Одна из стран приготовила большой сюрприз. Это будет очень важное объявление»
, — рассказала Марта.

Мы просто не можем дождаться!

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий