Официально объявлены ведущие конкурса Евровидение – 2019

Евровидение - 2019
Стали известны ведущие 64-го песенного конкурса Евровидение 2019 в Тель Авиве.

Корпорация КАН и Европейский Вещательный Союз официально представили ведущих 64-го песенного конкурса Евровидение, который пройдет в мае этого года в Израиле. Честь провести три прямых эфира грандиозного музыкального телешоу выпала супермодели Бар Рафаэли , телеведущим Эрезу Талю и Асси Азару, а также актрисе Люси Аюб.

Бар Рафаэли — международная супермодель, одна из первых израильских моделей, появившихся на обложке издания «Sports Illustrated Swimsuit». У Бар огромный опыт работы на телевидении, так, например, в 2012 году она создала свое собственное кастинговое шоу «Million Dollar Shooting Star». Наряду с успешной карьерой модели, Бар также провела несколько телевизионных шоу в прайм-тайм, таких как израильская версия «X Factor» в 2013.


Эрез Таль — популярный телеведущий, имеет 25-летний опыт работы на телевидении. Эрез принимал участие в разработке, продюсировании и работал в качестве ведущего над рядом популярных программ, выходящих в прайм-тайм, среди них можно выделить десять сезонов популярнейшего реалити-шоу «Big Brother». Он также известен работой над созданием и ролью ведущего в телевизионном игровом шоу «The Vault», формат которого был продан в 23 страны, что сделало это шоу самым успешным израильским форматом игрового шоу в мире. Помимо этого Эрез Таль выступил в качестве комментатора Евровидения от вещателя KAN в 2018 году.

Асси Азар — один из ведущих израильских телеведущих и сценаристов, среди его проектов — национальный отбор Израиля «Rising Star». Журнал OUT включил Асси в свой список 100 самых влиятельных геев.

Люси Аюб — многообещающая талантливая артистка, известна также как влиятельный YouTuber. Популярная телеведущая и глашатай Израиля в финале конкурса Евровидение — 2018 в Лиссабоне.

Полуфиналы песенного конкурса Евровидение-2019 состоятся 14 и 16 мая, финал намечен на 18 мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий