Ovidiu Anton будет представлять Румынию на Евровидении 2016.

Евровидение - 2016
6 марта в Румынии состоялся финал национального отбора "Selecţia Naţionala 2016", где был определен победитель, который отправится в Стокгольм на Евровидение 2016.

Шоу румынского отбора транслировалось из города Бая-Маре.
Шесть талантливых исполнителей и шесть невероятных песен принимали участие в этом музыкальном празднике, но билет в Швецию - только один!
И только телезрители решали, кто будет принимать это путешествие!

......
6 марта в Румынии состоялся финал национального отбора «Selecţia Naţionala 2016», где был определен победитель, который отправится в Стокгольм на Евровидение 2016.

Шоу румынского отбора транслировалось из города Бая-Маре.
Шесть талантливых исполнителей и шесть невероятных песен принимали участие в этом музыкальном празднике, но билет в Швецию — только один!
И только телезрители решали, кто будет принимать это путешествие!


Накануне прошел полуфинал национального отбора «Selecţia Naţionala 2016», где из 12 участников в финал вышли только шесть:

Florena Behind — The Shadows
Doru Todoruţ feat. Irina Baianţ — The Voice
Dream Walkers — Let It Shine
Vanotek feat. The Code & Georgian — I’m Coming Home
Ovidiu Anton — Moment Of Silence
M I H A I — Paradisio

В результате победителем отбора стал Ovidiu Anton, он будет представлять Румынию на Евровидении 2016 с песней «Moment Of Silence».

В дополнение к конкурирующим песням, телезрители в Румынии и по всей Европе наблюдали зрелищный концерт из Бая — Маре.
Члены жюри, которые не голосовали в финале, исполняли некоторые песни.
В концерте выступили: Певец Cezar (Румыния 2014), Паула Селинг (Румыния 2011, 2015), а также Лидия Исак, представитель Молдовы в 2016 году, исполнила свою конкурсную песню.

Победитель был определен 100% голосованием телезрителей, которые выбрали артиста который представит Румынию на Евровидении 2016.
Овидиу Антон представит Румынию на Евровидении 2016 с песней «Moment Of Silence», его выступление состоится во втором полуфинале 12 мая.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий