Планы подготовки к Eurovision в Стокгольме.

Евровидение - 2016
8 июля мы узнали что следующий конкурс Евровидение пройдет в столице Швеции - Стокгольме.
Местом проведения стал весь район арены "Ericsson Globe", конкурс пройдет в самой арене, также есть планы что финал Евровидения 2016 пройдет в арене "Tele 2", которая расположена в 50 метрах от Globe.
Подробнее о выборе города и места проведения следующего конкурса читайте в материале - Евровидение 2016 пройдет в столице Швеции - Стокгольме.

......
8 июля мы узнали что следующий конкурс Евровидение пройдет в столице Швеции — Стокгольме.
Местом проведения стал весь район арены «Ericsson Globe», конкурс пройдет в самой арене, также есть планы что финал Евровидения 2016 пройдет в арене «Tele 2», которая расположена в 50 метрах от Globe.
Подробнее о выборе города и места проведения следующего конкурса читайте в материале — Евровидение 2016 пройдет в столице Швеции — Стокгольме.

Продюсер конкурса Евровидение 2016 и глава шведской делегации — Кристер Бьоркман рассказал телеканалу SVT, некоторые подробности предстоящего конкурса.


Победитель Евровидения 2015 — Монс Зельмерлёв, ведущая Евровидения в 2013 году Петра Меде и певица Санна Нильсен, являются основными персонами на роль ведущий конкурса в Стокгольме.
Но помимо них в Швеции есть ряд других персон, которые могут сделать шоу незабываемым.

Планы подготовки к Eurovision в Стокгольме. Планы подготовки к Eurovision в Стокгольме.

На роль ведущих также претендуют замечательные ведущие Мелодифестивалена — Джина Дирави, Сара Доун Файнер, и другие именитые ведущие.
Голосуй кого бы выбрал ты по ссылке — svt.se

Как отметил Кристер Бьоркман, имена ведущих конкурса мы можем узнать уже в августе.
Ну а пока вся команда, которая будет работать над Евровидением 2016 отправляется в отпуск, который продлится несколько недель.

У нас уже имеется богатый опыт проведения Евровидения в 2013 году, и нам известны все этапы создания такого шоу, у нас уже есть четкий план, который мы строго выполняем.

Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий