Польша: Обзор исполнительницы Кася Мось

Евровидение - 2017
В "День Польши" на EuroINvision, мы познакомимся с певицей Кася Мось, которая выступит в Киеве с песней "Flashlight".

Продолжаем ежедневные обзоры участников 62-го песенного конкурса Евровидение 2017.
В «День Польши» на EuroINvision, мы познакомимся с певицей Кася Мось, которая выступит в Киеве с песней «Flashlight».

Кася Мось родилась в 1987 году в артистической семье. Она дочь Марека Мось, дирижера, скрипача, камерного музыканта и директора камерного оркестра «AUKSO».
Йоанна, мать Каси, тоже музыкант и играет на скрипке. Брат Каси, Матеуш, скрипач и композитор, он также спродюсировал ее дебютный альбом.


В школе Кася училась играть на виолончели и фортепиано. В 2009 году она окончила университет, где изучала музыку. Певица сотрудничала со многими польскими музыкантами, в том числе с Павлом Микетином, приняв участие в записи его альбома «Pasja św. Marka», а также исполнила одну из главных ролей в его мюзикле «Król Lear» в Кракове.

Одна из недавних работ Каси — участие в шоу «The Pussycat Dolls Burlesque Review», и третье место в шоу талантов «Must Be The Music». Кася также выступала на многочисленных фестивалях, включая «Spring Break», «Carpathie Festival», «Top Trendy», «Woodstock» и другие.
В 2015 году певица выпустила свой дебютный альбом, «Inspination».
Альбом можно охарактеризовать как смесь электроники, соула с элементами поп-музыки.

Кася Мось трижды участвовала в польском отборе на конкурс «Евровидение»: в 2006 году с песней «I Wanna Know», в 2016 году с песней » Addiction» и, наконец, в 2017 году с песней «Flashlight».
В настоящее время Кася работает над своим новым альбомом.

Кася Мось будет представлять Польшу на 62-м конкурсе песни Евровидение в Киеве, ее выступление состоится в пером полуфинале 9 мая, под номером 11.


Оцените статью
Портал EuroINvision
 
Добавить комментарий